Swati Maliwal: আপ সাংসদ হিসেবে রাজ্যসভায় নির্বাচিত স্বাতী মালিওয়াল, জেল থেকেই পুন:নির্বাচত সঞ্জয় সিং

আইনজীবী-সমাজকর্মী থেকে দিল্লি মহিলা কমিশনের চেয়ারপার্সন। এবার আম আদমি পার্টির প্রতিনিধি হিসেবে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় রাজ্যসভায় নির্বাচিত হলেন স্বাতী মালিওয়াল।

Swati Maliwal Resigns from Delhi Commission for Women (Photo Credits: ANI)

আইনজীবী-সমাজকর্মী থেকে দিল্লি মহিলা কমিশনের চেয়ারপার্সন। এবার আম আদমি পার্টির প্রতিনিধি হিসেবে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় রাজ্যসভায় নির্বাচিত হলেন স্বাতী মালিওয়াল (Swati Maliwal)। আইনজীবী হিসেবে মহিলাদের অধিকার ও নিরাপত্তা নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ কাজ করা স্বাতী মালিওয়ালকে রাজ্যসভায় পাঠিয়ে নিজের ভাবমূর্তি উজ্জ্বল করার চেষ্টা করলেন অরবিন্দ কেজরিওয়াল। এমনটাই মনে করছে রাজনৈতিক বিশেষজ্ঞমহল। আপ-এর টিকিটে রাজ্যসভায় সাংসদ হিসেবে মনোনয়ন জমা দেওয়ার পর, দিল্লির মহিলা কমিশনের চেয়ারপার্সনের পদ থেকে ইস্তফা দেন স্বাতী।

স্বাতীর পাশাপাশি এদিন আপ-এর প্রতিনিধি হিসেবে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় পুন:নির্বাচিত হলেন সঞ্জয় সিং ও এনডি গুপ্তা। আর্থিক তছরুপ কাণ্ডে সঞ্জয় সিং এখন জেলে আছেন। রাজ্যসভায় সাংসদ হওয়ার নির্বাচিত হওয়ার সার্টিফিকেট সংগ্রহ করতে এদিন সঞ্জয় সিংকে কিছুক্ষণের জন্য জেল থেকে মুক্তি দেয় আদালত।

দেখুন ছবিতে

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now

Share Now