Modi Mar Gaya: ফতেপুর বেরি পুলিশ স্টেশনের বাইরে মোদি মর গ্যায়া স্লোগান আপ সমর্থকদের, দেখুন ভিডিয়ো
দিল্লির ফতেপুর বেরি পুলিশ স্টেশনের বাইরে মোদি মর গ্যায়া স্লোগান দিচ্ছেন আপ কর্মী-সমর্থকরা।
ফতেপুর বেরি: মণীশ শিশোদিয়ার বিরুদ্ধে কেন্দ্রীয় সরকারের পদক্ষেপের বিরুদ্ধে দিল্লির বিভিন্ন জায়গায় রবিবার বিক্ষোভ প্রদর্শন করতে দেখা যায় আপ কর্মী-সমর্থকদের। বেশিরভাগ কর্মীদের মুখে মোদি মর গ্যায়া স্লোগান শোনা যায়। একই ঘটনার পুনরাবৃত্তি দেখা যায় ফতেপুর বেরি পুলিশ স্টেশনের বাইরে।
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
PM Narendra Modi: সাইপ্রাসের ফার্স্ট লেডিকে রূপোর ক্লাচ উপহার মোদীর, কোথায় কীভাবে তৈরি এই পার্স জানেন?
PM Narendra Modi In Canada: তলানিতে ভারত-কানাডা কূটনৈতিক সম্পর্ক, সব ভুলে ক্যালগেরিতে পৌঁছলেন মোদী
Rabindranath Tagore Home Vandalised in Bangladesh: বাংলাদেশে রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের বাড়ি ভাঙচুর ঘিরে বিজেপির বিক্ষিভ মিছিল, কলকাতায় ওপার বাংলার উপদূতাবাসে বৈঠক অগ্নিমিত্রাদের
Agnimitra Paul: পুলিশ দিনে দিনে তৃণমূলের ক্যাডারে পরিণত হচ্ছে, বিজেপি দলীয় কার্যালয়ে পুলিশি হানা প্রসঙ্গে মন্তব্য অগ্নিমিত্রা পালের
Advertisement
Advertisement
Advertisement