Kerala Confirms 2 Cases of Norovirus: কেরালায় নরভাইরাসের থাবা, আক্রান্ত ২ শিশু

কেরালায়র ভিজিনজামে দুই শিশুর শরীরে মিলল নরভাইরাসের (Norovirus) জীবাণু। তবে এই ঘটনায় আতঙ্কিত হওয়ার কোনও কারণ দেখছেন না সেই রাজ্য়ের স্বাস্থ্যমন্ত্রী বীনা জর্জ।

Kerala Health Minister Veena George (Photo Credits: ANI)

কেরালার ভিজিনজামে দুই শিশুর শরীরে মিলল নরভাইরাসের (Norovirus) জীবাণু। তবে এই ঘটনায় আতঙ্কিত হওয়ার কোনও কারণ দেখছেন না সেই রাজ্য়ের স্বাস্থ্যমন্ত্রী বীনা জর্জ। তিনি জানান, গোটা পরিস্থতির মূল্যায়ণ করছে  স্বাস্থ্য দপ্তর। সংশ্লিষ্ট এলাকার বাসিন্দাদের শরীর থেকে নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে। প্রতিরোধ মূলক ব্যবস্থাও নেওয়া হয়েছে। আক্রান্ত দুই শিশুর শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল। এনিয়ে উদ্বেগের কিছু নেই।

পড়ুন টুইট

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement