Rahul Gandhi's Car Hits Police: রাহুল গান্ধীর গাড়ি ধাক্কা দিল পুলিশ কনস্টেবলকে, 'ভোটার অধিকার যাত্রার' মাঝে হুলুস্থূল বিহারে, দেখুন ভিডিয়ো

Rahul Gandhi's Car Hit Police (Photo Credit: X/Screengrab)

ভোটার অধিকার যাত্রা (Voter Adhikar Yatra) শুরু করেছেন রাহুল গান্ধী। বিহারে বিধানসভা নির্বাচনের আগে ১৬ দিন ধরে এই যাত্রা করছেন কংগ্রেস সাংসদ। বিহারের গয়ায় ছিল আজ রাহুল গান্ধীর (Rahul Gandhi) ভোটার অধিকার যাত্রার দিন। আর এই দিনেই অঘটন ঘটে গেল।

বিহারের (Bihar) গয়া (Gaya) থেকে একটি ভিডিয়ো প্রকাশ্যে এসেছে। যেখানে দেখা যায়, রাহুল গান্ধীর কনভয় যখন যাচ্ছিল, সেই সময় সাংসদের গাড়ি এক ব্যক্তিকে ধাক্কা দেয়। পেশায় পুলিশ কর্মী ওই কনস্টেবলের গায়ে ধাক্কা লাগে রাহুল গান্ধীর গাড়ির।

আহত অবস্থায় ওই পুলিশ কর্মীকে এরপর দেখা যায় রাস্তার উপরই শুয়ে পড়তে। বিহার পুলিশের ওই কনস্টেবল যখন আহত অবস্থায় রাস্তার উপর শুয়ে পড়েন, তখন গাড়ি থেকে বেরিয়ে আসেন রাহুল গান্ধী খোদ। আর তখনই হুসুস্থূল শুরু হয়।

রাহুল গান্ধীর গাড়ির আঘাত ওই পুলিশ কর্মীর গায়ে লাগতেই সেই ভিডিয়ো হু হু করে ভাইরাল হয়ে যায়।

দেখুন ভোটার অধিকার যাত্রায় রাহুল গান্ধীর গাড়িতে ধাক্কা লাগে এক কনস্টেবলের...

 

 

View this post on Instagram

 

Share Now
Advertisement


Advertisement
Share Now
Advertisement