Sumona Chakravarti Enjoys Boliday on Bali: বালির সমুদ্র সৈকতে নির্জনে ছুটি কাটাচ্ছেন সুমনা, রঙ বেরঙের বিকিনিতে সূর্যস্নানে সিক্ত শরীর, দেখুন
টিভিতে কপিল শর্মা শো'য়ে অভিনেত্রী সুমনা চক্রবর্তীর মজাদার উপস্থিতি দেখা গেলেও নেটফ্লিক্সের কপিল শর্মা শো'তে আর দেখা যায়নি তাঁকে।
ইন্দোনেশিয়ায় (Indonesia) ছুটি কাটাচ্ছেন অভিনেত্রী সুমনা চক্রবর্তী (Sumona Chakravarti)। শহরের কোলাহল থেকে বহুদূরে বালিতে (Bali) নির্জন সমুদ্র সৈকতে সূর্যাস্ত উপভোগ করছেন 'দ্য কপিল শর্মা শো' তারকা। একান্তে ছুটি কাটাচ্ছেন। রঙ বেরঙের বিকিনিতে রোদে সিক্ত হওয়ার ছবি শেয়ার করেছেন সুমনা। লিখেছেন, 'শান্ত সমুদ্র, সাহসী সূর্যাস্ত , শান্ত আগুন যেন একটা গল্প বলছে। এখানে নেই কোন কিছুর পিছনে ছুটে বেরানো। সমুদ্রের প্রতিটি ঢেউয়ের মধ্যে আমি নিজেকে পরিষ্কার দেখতে পাচ্ছি'। টিভিতে কপিল শর্মা শো'য়ে অভিনেত্রী সুমনা চক্রবর্তীর মজাদার উপস্থিতি দেখা গেলেও নেটফ্লিক্সের কপিল শর্মা শো'তে আর দেখা যায়নি তাঁকে। দর্শকরা প্রাথমিকভাবে অভিনেত্রীর সঙ্গে কপিল শর্মা কিংবা নির্মাতাদের মনোমালিন্যের আভাস পেলেও সেই অভিযোগ অস্বীকার করেন খোদ সুমনা। তিনি এক সাক্ষাৎকারে জানিয়েছিলেন, নেটফ্লিক্সের কপিল শর্মা শো'তে যোগ না দেওয়ার সিদ্ধান্ত তাঁর একান্ত নিজস্ব।
বিকিনিতে সূর্যস্নানে সিক্ত সুমনাঃ
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)