Diljit Dosanjh On Punjab Floods: পাঞ্জাবের বন্যায় সাহায্যে চাইলেন দিলজিৎ, উসকে দিলেন হিন্দি বিতর্ক?
বন্যায় ভেসে যাচ্ছে পাঞ্জাব (Punjab Flood)। বিগত কয়েক বছরে পাঞ্জাবের মানুষ এমন বন্যা দেখেননি। ফলে ঘর, বাড়ি থেকে গবাদি পশু, সব ভেসে যাচ্ছে জলের তোড়ে। পাঞ্জাব যখন বন্যায় ভাসতে শুরু করেছে, সেই সময় একাধিক অভিনেতা পাঞ্জাবের মানুষের সাহায্যের জন্য এগিয়ে আসতে শুরু করেছেন।
এবার দিলজিৎ সিং দোসাঞ্জ পাঞ্জাবের মানুষের সাহায্যের জন্য আর্জি জানান। নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেলের মাধ্যমে আর্জি জানান দিলজিৎ (Diljit Dosanjh)। তবে হিন্দি ভাষায়। তিনি বলেন, হিন্দিতে বলছেন কারণ যাতে সবাই বুঝতে পারেন তার জন্য। হিন্দি বললে সবাই বুঝতে পারবেন তাই তিনি এই ভাষা বেছে নিয়েছেন বলে দিলজিৎ জানান।
প্রসঙ্গত দেশের বিভিন্ন রাজ্যে যখন হিন্দি ভাষা নিয়ে বিতর্ক চলছে, সেই সময় দিলজিৎও পাঞ্জাবিত কথা বলবেন বলে জানান। দিলজিৎ আরও জানান, তিনি যা করেন, তা পাঞ্জাবের জন্য। পাঞ্জাবের মানুষের জন্য। তাই পাঞ্জাবি ছাড়া তিনি হিন্দিতে কথা বলবেন না বলে আগেই জানান। তবে পাঞ্জাব যখন জলে ভাসছে, সেই সময় দিলজিৎ হিন্দিতেই কথা বলছেন বলে জানান।
শুনুন কী বলেলন দিলজিৎ দোসাঞ্জ...
View this post on Instagram
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)