Mithun Chakraborty Mother Passes Away: মাতৃহারা মিঠুন, প্রয়াত ডিস্কো ডান্সারের মা
শুক্রবার শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন অভিনেতার মা শান্তিরানি চক্রবর্তী। এক সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে সাক্ষাৎকারে সেই খবরে সিলমোহর দিলেন মিঠুনের ছেলে নমশি চক্রবর্তী।
বড়সড় দুঃসংবাদ অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তীর (Mithun Chakraborty) পরিবারে। মাতৃহারা হলেন মিঠুন। শুক্রবার শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন অভিনেতার মা শান্তিরানি চক্রবর্তী (Mithun Chakraborty Mother Passes Away)। এক সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে সাক্ষাৎকারে সেই খবরে সিলমোহর দিলেন মিঠুনের ছেলে নমশি চক্রবর্তী। জানালেন, 'হ্যাঁ খবরটা সত্যি। ঠাকুমা আর আমাদের মাঝে নেই'। প্রসঙ্গত, তিন বছর আগেই বাবাকে হারিয়েছিলেন অভিনেতা। এবার মাকে হারালেন তিনি।
মাতৃহারা মিঠুন...
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Raja Raghuwanshi's Murder: 'সোনমকে দেখে ওকে পেটাওনি কেন?' খুনি পুত্রবধূর দাদার সঙ্গে দেখা হতেই প্রশ্ন রাজার রঘুবংশীর মায়ের
Raja Raghuwansh-Sonam Raghuwanshi: 'আমার ছেলে খুন করেনি, একা সংসার টানে, বোনদের দেখভাল করে', রাজার 'খুনি', সোনমের 'প্রেমিক' রাজের মায়ের হাউ হাউ করে কান্না
Raja Raghuwanshi: ভাড়াটে খুনি, পরকিয়ার জের? 'জ্ব্যান্ত জ্বালিয়ে দেওয়া হোক সোনমকে', দাবি রাজা রঘুবংশীর মায়ের
Parambrata Chattopadhyay: 'জুনিয়র তোমায় স্বাগত', প্রথম বাবা হওয়ার অনুভূতি ভাগ করে নিলেন পরমব্রত
Advertisement
Advertisement
Advertisement