Manobala Passed Away: প্রবীণ তামিল পরিচালক ও অভিনেতা মনোবালা আজ সকালে দেহত্যাগ করেন, মৃত্যুকালে বয়স হয়েছিল ৬৯ বছর

৩রা মে সকালে প্রবীন তামিল পরিচালক-অভিনেতা এবং প্রযোজক মনোবালার লিভারের সমস্যার কারণে চেন্নাইয়ের একটি বেসরকারী হাসপাতালে দেহত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৬৯ বছর।

Manobala Passed Away Photo Credit: Twitter@rameshlaus

আজ (৩রা মে) সকালে প্রবীন তামিল পরিচালক-অভিনেতা এবং প্রযোজক মনোবালার লিভারের সমস্যার কারণে চেন্নাইয়ের একটি বেসরকারী হাসপাতালে দেহত্যাগ করেন।  মৃত্যুকালে  তাঁর বয়স হয়েছিল ৬৯ বছর। তবে তার আকস্মিক মৃত্যুর সঠিক কারণ এখনো জানা যায়নি।মনোবালা প্রায় পনের দিন ধরে একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন বলে জানা গেছে। জানুয়ারিতে তার হৃদযন্ত্রের অপারেশন করা হয়েছিল।

ভারতীরাজ পরিচালিত 'পুঠিয়া ভারপুগল' (1979) চলচ্চিত্রে মনোবালা তার অভিনয়ে আত্মপ্রকাশ করেন। অভিনেতাকে শেষ দেখা গিয়েছিল সুরজ পরিচালিত ‘নাই সেকার রিটার্নস’-এ।

 

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement