Janhvi poor: পরনে কাঞ্জিভরম, পাশে প্রেমিক, ভগবানের দরবারে শ্রীদেবী কন্যা জাহ্নবী
ঠাকুরের উদ্দেশে প্রসাদ এবং বস্ত্র নিবেদন করেন শ্রীদেবী কন্যা। এ দিন ঐতিহ্য মেনে কাঞ্জিভরম শাড়িতে নিজেকে রাঙিয়েছিলেন জাহ্নবী।
নয়াদিল্লিঃ তিরুমালায়(Tirumala) ভগবান ভেঙ্কটেশ্বরের(Venkateswara ) দর্শনে বলিউড অভিনেত্রী জাহ্নবী কাপুর। সঙ্গে ছিলেন প্রেমিক শিখর পাহাড়িয়া। দর্শনের পর তিরুমালা তিরুপতি দেবস্থানামের কর্মকর্তারা তাঁকে ভগবান ভেঙ্কটেশ্বরের রঙ্গনায়ক মণ্ডপে নিয়ে যান। সেখানে ঠাকুরের উদ্দেশে প্রসাদ এবং বস্ত্র নিবেদন করেন শ্রীদেবী কন্যা। এ দিন ঐতিহ্য মেনে কাঞ্জিভরম শাড়িতে নিজেকে রাঙিয়েছিলেন জাহ্নবী। ভগবানের আশীর্বাদ নিয়ে মন্দির চত্বর থেকে বিদায় নেন। তাঁকে দেখতে মন্দিরে ভিড় জমান অনুরাগীরা।
দেখুন ভিডিয়ো
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Gold Price Today: মঙ্গলে অপেক্ষাকৃত সস্তা সোনা, জেনে নিন আজ কিনলে কতটা সাশ্রয় হবে
Jalpaiguri ATM Robbery: ফিল্মি কায়দায় পর পর এটিএম লুট, ভিনরাজ্য থেকে এসে ৫৫ লক্ষ টাকা চুরি, পুলিশের জালে ৩ দুষ্কৃতি
Israel-Iran War: তেহরানে 'মৃত্যুর মুখে' বহু মানুষ, ভারতীয়রা নিজেদের সাধ্য মত নিরাপদ জায়গায় সরে যান এখনই, আবেদন বিদেশ মন্ত্রকের
Israel-Iran War: দ্রুত তেহরান ছাড়ুন, প্রবাসী ভারতীয়দের কাছে অনুরোধ নয়াদিল্লির, ইরানে অবস্থিত ভারতীয় দূতাবাসে সঙ্গে যোগাযোগের জন্যে চালু হেল্পলাইন নম্বর
Advertisement
Advertisement
Advertisement