Sam Bahadur: সামনেই মুক্তি শ্যাম বাহাদুর, ছবির সাফল্য কামনায় পরিচালক মেঘনার সঙ্গে স্বর্ণমন্দিরে ভিকি-সানায়া
১ ডিসেম্বর প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেতে চলেছে মেঘনা গুলজার পরিচালিত শ্যাম বাহাদুর। তাই ছবি মুক্তির আগে সহ অভিনেত্রী সানায়া মালহোত্রা এবং পরিচালক মেঘনা গুলজারের সঙ্গে পাঞ্জাব অমৃতসরের স্বর্ণমন্দির দর্শনে গিয়ে ছবির সাফল্য কামনা করলেন ভিকি।
সামনেই মুক্তি পেতে চলেছে ভিকি কৌশল অভিনীত ছবি শ্যাম বাহাদুর (Sam Bahadur)। তাই ছবি মুক্তির আগে সহ অভিনেত্রী সানায়া মালহোত্রা এবং পরিচালক মেঘনা গুলজারের সঙ্গে পাঞ্জাব অমৃতসরের স্বর্ণমন্দির (Golden Temple) দর্শনে গিয়ে ছবির সাফল্য কামনা করলেন ভিকি। বৃহস্পতিবার স্বর্ণমন্দিরে দর্শন মিলেছে ভিকি, সানায়া এবং মেঘনার। ১ ডিসেম্বর প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেতে চলেছে মেঘনা গুলজার পরিচালিত শ্যাম বাহাদুর। ভারতীয় সেনাবাহিনীর অন্দরমহলে কান পাতলে আজও শোনা যায় শ্যাম মানেকশর (Sam Manekshaw) নাম। দেশের প্রতিরক্ষায় অসমসাহস এবং বীরত্ব তাঁকে শ্যাম বাহাদুর আক্ষ্যা দিয়েছেন।
স্বর্ণমন্দিরে ভিকি, মেঘনা, সানায়া...
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Puri Rath Yatra 2025:সেবাইত ছাড়া অন্য কেউ রথে উঠলেই গ্রেফতার, পুরীর রথযাত্রায় এবার কড়াকড়ি, জারি করা হচ্ছে একাধিক বিধিনিষেধ
Tamil Nadu Temple Food Poisoning: মন্দিরের প্রসাদ থেকে বিষক্রিয়া, হাসপাতালে ১০৮ জন
Tamil Nadu: তামিলনাড়ুর একটি মন্দিরে পুজোর প্রসাদ খেয়ে অসুস্থ ৮৫ জন, গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি অনেকে
Jyoti Malhotra Case: এত তাড়াতাড়ি জেলমুক্তি নয়, ফের খারিজ হল জ্যোতি মালহোত্রার জামিনের আবেদন
Advertisement
Advertisement