Janhvi Kapoor: গণপতি দর্শনে গিয়ে চোখ, মুখ শুকিয়ে গেল জাহ্নবী কাপুরের, দেখুন কী হল নায়িকার

Jhanvi Kapoor (Photo Credit: Instagram)

মুম্বইয়ের রাজা অর্থাৎ লাল বাগ কা রাজা-র দর্শনে (Lalbaugcha Raja) গিয়ে বিপাকে পড়লেন জাহ্নবী কাপুর (Jhanvi Kapoor)। লাল বাগ কা রাজা-র দর্শনে জাহ্নবী যখন যান, তাঁকে ঘিরে ধরেন বহু মানুষ। একেই গণপতি দর্শনের জন্য মানুষের ভিড় উপচে পড়ছে, তার মধ্যে জাহ্নবী এবং সিদ্ধার্থ মালহোত্রা যখন ছবি মুক্তির আগে যান আশীর্বাদ নিতে, তা দেখে দর্শনার্থীদের আর ঠেকিয়ে রাখা যাচ্ছিল না।

এত ভিড় দেখে ঘাবড়ে যান জাহ্নবী কাপুর। তাঁর মুখ কাচুমাচু হয়ে যায়। চোখ কুচকে যায়। নায়িকা যে এত ভিড় সহ্য করতে পারছেন না, ভয় পেয়ে গিয়েছেন, তা স্পষ্ট হয়ে যায়।

আর তখনই সেই ভিড় ঠেকিয়ে রাখেন সিদ্ধার্থ মালহোত্রা (Sidharth Malhotra)। ভিড় থেকে জাহ্নবী কাপুরকে কীভাবে রক্ষা করতে হবে, তা দেখিয়ে দেন অভিনেতা। তিনি মানুষের ভিড় ঠেলে, তার পাশ থেকে জাহ্নবী কাপুরকে নিয়ে সেখান থেকে আস্তে আস্তে সরে যান।

প্রসঙ্গত আর কয়েকদিনের মধ্যে মুক্তি পাবে পরম সুন্দরী। এই ছবিতে সিদ্ধার্ছ মালহোত্রার সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করছেন জাহ্নবী কাপুর। পরম সুন্দরীর প্রমোশনের জন্যই জাহ্নবী কাপুর এবং সিদ্ধার্থ মালহোত্রাকে একসঙ্গে লাল বাগ কা রাজা-র দর্শনে যেতে দেখা যায়।

আরও পড়ুন: Kareena Kapoor Khan's Ganesh Chaturthi: নিজের হাতে তৈরি করলেন গণপতি, দুই ছেলে তৈমুর, জেহকে নিয়ে বিশেষ পুজো করিনার, দেখুন

দেখুন সেই ভিডিয়ো যেখানে ভিড় ঠেলে জাহ্নবীকে এগিয়ে নিয়ে যান সিদ্ধার্থ মালহোত্রা...

 

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Snehkumar Zala (@sneyhzala)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement