Yogi Adityanath On Mamata Banerjee's 'Mrityu Kumbh' Remark: মহাকুম্ভকে 'মৃত্যু কুম্ভ' বলায় মমতা বন্দ্য়োপাধ্যায়কে পালটা তোপ যোগী আদিত্যনাথের
গত ২৯ জানুয়ারি মহাকুম্ভে পদপিষ্টের ঘটনা ঘটে। পদপিষ্টের ঘটনায় ৩০ জনের মৃত্যু হয় বলে উত্তরপ্রদেশ সরকারের তরফে জানানো হয়। যে খবরে চাঞ্চল্যছড়ায় গোটা দেশ জুড়ে। মহাকুম্ভে যে ৩০ জনের মৃত্যু হয়েছে,তাঁদের পরিবারের প্রতি বুধবার উত্তরপ্রদেশ বিধানসভায় দাঁড়িয়ে শ্রদ্ধা জানান যোগী।
দিল্লি, ১৯ ফেব্রুয়ারি: মহাকুম্ভকে (Maha Kumbh 2025) 'মৃত্যু কুম্ভ' (Mrityu Kumbh) বলে অভিযোগ করায় মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের (Mamata Banerjee) বিরুদ্ধে তোপ দাগলেন যোগী আদিত্যনাথ (Yogi Adityanath)। মহাকুম্ভকে মৃত্যু কুম্ভ বলে অভিযোগ করায়, ৫৬ কোটি মানুষের বিশ্বাস, আবেগকে ধাক্কা দেওয়া হচ্ছে। ৫৬ কোটি মানুষ পূণ্যস্নান করেছেন মহাকুম্ভে। তাই এই মেলার সঙ্গে মৃত্যু কুম্ভ শব্দবন্ধ যোগ করায়, বাংলার মুখ্যমন্ত্রীর বিরুদ্ধে পালটা তোপ দাগেন আদিত্যনাথ।
গত ২৯ জানুয়ারি মহাকুম্ভে পদপিষ্টের ঘটনা ঘটে। পদপিষ্টের ঘটনায় ৩০ জনের মৃত্যু হয় বলে উত্তরপ্রদেশ সরকারের তরফে জানানো হয়। যে খবরে চাঞ্চল্যছড়ায় গোটা দেশ জুড়ে। মহাকুম্ভে যে ৩০ জনের মৃত্যু হয়েছে,তাঁদের পরিবারের প্রতি বুধবার উত্তরপ্রদেশ বিধানসভায় দাঁড়িয়ে শ্রদ্ধা জানান যোগী। মৃতদের পাশে রয়েছে উত্তরপ্রদেশ সরকার। মৃতদের পরিবার পরিজনদের যথাসাধ্য সাহায্যের চেষ্টা করা হবে বলেও জানান মুখ্যমন্ত্রী। মহাকুম্ভে হটাৎ করে দুর্ঘটনা ঘটে যাওয়ায়, তার রাজনীতিকরণ করা উচিত নয় বলে উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী মন্তব্য করেন।
শুনুন কী বললেন যোগী আদিত্যনাথ...
সেই সঙ্গে উত্তরপ্রদেশ সরকার সৌভাগ্যবান বলেই মহাকুম্ভের আয়োজন করতে পেরেছে বলেও মন্তব্য করতে শোনা যায় আদিত্যনাথকে।