Mumbai Shocker: ২ বছর ধরে লাগাতার যৌন নির্যাতন, সৎ বাবা পুরুষাঙ্গ কেটে দিল মেয়ে

হাড় হিম করা ঘটনাটি ঘটেছে মহারাষ্ট্রের নালাসোপাড়াতে। ইতিমধ্যেই ওই তরুণীকে পুলিশি হেফাজতে রাখা হয়েছে।

Mumbai Shocker: ২ বছর ধরে লাগাতার যৌন নির্যাতন, সৎ বাবা পুরুষাঙ্গ কেটে দিল মেয়ে
প্রতীকী ছবি (Photo Credits: IANS)

নয়াদিল্লিঃ লাগাতার যৌন হেনস্থা(Sexual Abuse)। সৎ পিতার(Stepfather) যৌনাঙ্গ কেটে দিলেন ২৪ বছরের তরুণী। হাসপাতালে অভিযুক্ত পিতা। হাড় হিম করা ঘটনাটি ঘটেছে মহারাষ্ট্রের নালাসোপারাতে। ইতিমধ্যেই ওই তরুণীকে পুলিশি হেফাজতে রাখা হয়েছে। সেই সঙ্গেই তাঁর অভিযোগের পূর্ণ তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। জানা গিয়েছে, দু'বছর আগে উত্তরপ্রদেশ ছেড়ে মা ও সৎ বাবার সঙ্গে থাকার জন্য মহারাষ্ট্রে আসেন ওই তরুণী। অভিযোগ, মহারাষ্ট্রে আসার পর থেকেই সৎ বাবার লালসার শিকার হতে থাকেন তিনি। মায়ের চোখের আড়ালে নানাভাবে তাঁর উপর শারীরিক নির্যাতন চালাতেন ৫৬ বছরের ওই ব্যক্তি। আর তা সহ্য করতে না পেরে ছুরি দিয়ে তাঁর যৌনাঙ্গ কেটে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন ওই তরুণী।

মুম্বইয়ে হাড় হিম করা ঘটনা, যৌন নির্যাতনের প্রতিবাদে সরব তরুণী

২৪ মার্চ সোমবার ওই ব্যক্তিকে ছুরি দিয়ে আক্রমণ করেন নির্যাতিতা। আঘাত করা হয় তাঁর পুরুষাঙ্গে। গল গল করে রক্ত বের হতে থাকে। যন্ত্রণায় ছটফট করতে থাকেন ওই ব্যক্তি। পরে প্রতিবেশীরা তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যান। বর্তমানে হাসপাতালেই চিকিৎসাধীন ওই ব্যক্তি। অন্যদিকে পুলিশি হেফাজতে রাখা হয়েছে ২৪ বছরের ওই তরুণীকে। তাঁর অভিযোগও খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

সৎ বাবা পুরুষাঙ্গ কেটে দিল মেয়ে

(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)

Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Us
Advertisement