Ujjain : উজ্জয়নে নাবালিকার ওপর অত্যাচারের ঘটনা, মধ্যপ্রদেশকে চৌপট প্রদেশ বলে তোপ কমলনাথের

মধ্যপ্রদেশে হওয়া নাবালিকার ওপর অত্যাচারের ঘটনার জেরে রাজ্যকে চৌপট প্রদেশ বলে তুলনা করেন প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী কমলনাথ

রণদীপ সিং সুরজেওয়ালার পর এবার মধ্যপ্রদেশের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী কমলনাথ (Kmalnath)। উজ্জয়নে নাবালিকার ওপর ঘৃণ্য অত্যাচারের ঘটনায় মধ্যপ্রদেশকে চৌপট প্রদেশ বলে তোপ দাগলেন তিনি।

এই বিষয়ে তিনি জানান, "এই ধরনের অনেক ঘটনায় ঘটে চলেছে রাজ্যের মধ্যে যা নজরে আসে না। কিছু কিছু নজরে আসে।এরকম অনেক ঘটনা ঘটে থাকে যার তথ্য আমরা সাধারণত পেয়ে থাকি।আজকে এটি চৌপট প্রদেশ হয়ে গেছে।"

গতকালই রণদীপ সিং সুরজেওয়ালার তরফে বিজেপি শাসিত সরকারকে নাবালিকা মহিলার ওপর হওয়া অত্যাচার নিয়ে কড়া ভাষয় প্রতিক্রিয়া দিতে দেখা যায়। এই ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে তিনি বলেন, মহিলা হয়ে জন্ম নেওয়া মধ্যপ্রদেশে অভিশাপ। শিবরাজ সিং এর সরকারকে কাঠগড়ায় দাঁড় করান তিনি।

 

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement