Tamil Nadu: বিরাট কোহলির সমালোচনা সহ্য করতে না পেরে ব্যাটের আঘাতে খুন

তামিলনাড়ুতে দুই যুবকের মধ্যে বিরাট কোহলিকে নিয়ে আলোচনা শেষ হল খুনোখুনিতে। খুন হওয়ার বিষয় হলেন বিরাট কোহলি।

Representational Image (Photo Credits: Pixabay)

চেন্নাই, ১৫ অক্টোবর: তামিলনাড়ুতে দুই যুবকের মধ্যে বিরাট কোহলিকে নিয়ে আলোচনা শেষ হল খুনোখুনিতে। খুন হওয়ার বিষয় হলেন বিরাট কোহলি। ২১ বছরের এক তরুণ বিরাট কোহলির সমালোচনা সহ্য করতে না পেরে ব্যাটের আঘাতে তার বন্ধুকে খুন করল। দুই বন্ধু মদ্যপ অবস্থায় ক্রিকেট, আইপিএল, বিরাট কোহলিকে নিয়ে আলোচনা করছিল। সেই আলোচনা গড়ায় তর্কাতর্কিতে।

তারপর তর্কাতর্কি গড়ায় মারামারিতে, তারপর খুন, রক্তারক্তি। ২৪ বছরের পি ভিগনেসের সঙ্গে বছর ২১-র এস ধর্মরাজের হাতহাতির বিষয়টা ছিল বিরাট কোহলির আইপিএল না জিততে পারা। আরও পড়ুন- ৪০ দিনের প্যারোলে জেল থেকে বের হলেন গুরমিত রাম রহিম

দেখুন টুইট

ভিগনেস রোহিত শর্মার ভক্ত, আবার ধর্মরাজ বিরাট কোহলি। মাল্লুরের কাছে এক জায়গায় দুজনে প্রকাশ্যে বিরাট-রোহিতকে নিয়ে আলোচনা করছিল। ধনরাজ তোতলা হওয়ায় কথা বলতে কষ্ট হয়। ভিগনেস সেটার সঙ্গে বিরাট কোহলির তুলনা করায় খুব রেগে যায় সে। তারপর মদের বোতল মাথায় ভেঙে, এবং ব্যাটের আঘাতে ভিগনেসকে খুন করে ধর্মরাজ। খুনের পর চম্পট দেয় সে। পরদিন পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement