Rajasthan: ম্যাসাজ পার্লারের আড়ালে দেহব্যবসা, সোশাল মিডিয়ায় প্রচার করে লক্ষ লক্ষ টাকা আয়, পুলিশের জালে ৩ অভিযুক্ত

ম্যাসাজ পার্লারের আড়ালে চলছে দেহ ব্যবসা। আসার আগে পেমেন্ট করে বুক করতে হবে স্লট। এভাবে অনেকের থেকে টাকা হাতিয়ে লক্ষ লক্ষ টাকা কামাচ্ছিল একদল যুবক।

ম্যাসাজ পার্লারের আড়ালে চলছে দেহ ব্যবসা। আসার আগে পেমেন্ট করে বুক করতে হবে স্লট। এভাবে অনেকের থেকে টাকা হাতিয়ে লক্ষ লক্ষ টাকা কামাচ্ছিল একদল যুবক। সম্প্রতি এই সংক্রান্ত বেশ কয়েকটি অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করে রাজস্থান (Rajasthan) পুলিশ। আর তারপরই বুধবার সিকার সাইবার পুলিশের হাতে ধরা পড়ে ৩ অভিযুক্ত। যাঁরা এই প্রতারণা চক্রটি চালিয়ে লক্ষাধিক টাকা আয় করেছে। ধৃতদের ইতিমধ্যেই আদালতে পেশ করে পুলিশি হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।

গ্রেফতার ৩

জানা যাচ্ছে, অভিযুক্তরা একসঙ্গে একটি ফ্ল্যাটে ভাড়া থাকত। সেখান থেকেই ফেসবুক, ইনস্টাগ্রাম হোয়টসঅ্যাপের মাধ্যমে ম্যাসাজ পার্লারের ছবি লিঙ্ক আসত। সেখান থেকে অনেকেই তাঁদের সঙ্গে চ্যাটের মাধ্যমে যোগাযোগ করত। তারপর তাঁদের এসকর্ট সার্ভিস দেওয়ার প্রলোভন দিত তাঁরা। তবে শর্ত একটাই, সার্ভিস নেওয়ার জন্য স্লট বুক বা রেজিস্ট্রেশন করতে হবে। আর তাতে বিভিন্ন ব্যক্তিদের থেকে ইচ্ছেমতো টাকা নিত তাঁরা।

ধৃতদের থেকে উদ্ধার একাধিক তথ্যপ্রমাণ

অনেকেই সেই প্রলোভনে টাকা দিয়ে প্রতারণার শিকার হয়েছে। ঘটনার তদন্তে নেমে পুলিশ ধৃতদের ফ্ল্যাটে তল্লাশি চালিয়ে উদ্ধার করেছে ৬টি ফোন, চার্জার, এটিএম কার্ড ও ল্যাপটপ সহ একাধিক সামগ্রী। ধৃতরা হল মনীশ জাখর, আরিয়ান এবং বিকাশ কুমার। তাঁদের ফোন থেকে উদ্ধার হয়েছে এই অভিযোগ সংক্রান্ত তথ্যপ্রমাণ।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement