Dog Attack In Dehradun: পোষ্যর আক্রমণে হাসপাতালে আশঙ্কাজনক বৃদ্ধা, আটক কুকুরের মালিক
সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে নিয়ে হাসপাতালে ছোটেন স্থানীয়রা। বর্তমানে হাসপাতালেই চিকিৎসাধীন তিনি।
নয়াদিল্লিঃ বিকেলবেলা মন্দিরে (Temple) যাচ্ছিলেন বৃদ্ধা। পথে আচমকাই তাঁর উপর ঝাঁপিয়ে পড়ল একটি পোষ্য(Pet)। রটওয়েলারের(Rottweiler) আক্রমণে হাসপাতালে (Hospital) আশঙ্কাজনক বৃদ্ধা। আটক করা হল পোষ্যর মালিককে। সোমবার ঘটনাটি ঘটেছে দেরাদুনের রাজপুর এলাকায়। আক্রান্ত বৃদ্ধার নাম কৌশল্যা দেবী। দেরাদুনের রাজপুর এলাকার কৃষ্ণনগরের বাসিন্দা তিনি। এদিন বিকেলে একাই পায়ে হেঁটে মন্দিরে যাচ্ছিলেন তিনি। পথে তাঁকে আক্রমণ করে একটি রটওয়েলার। রাস্তায় পড়ে যান তিনি। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে নিয়ে হাসপাতালে ছোটেন স্থানীয়রা।
রটওয়েলারের আক্রমণে হাসপাতালে বৃদ্ধা, আটক পোষ্যর মালিক
বর্তমানে হাসপাতালেই চিকিৎসাধীন তিনি। অবস্থা আশঙ্কাজনক। অন্যদিকে এই ঘটনায় পুলিশের দ্বারস্থ হয়েছেন আক্রান্ত কৌশল্যা দেবীর ছে উমাং নিরওয়াল। তাঁর অভিযোগের ভিত্তিতে রটওয়েলারের মালিক নাফিস(৪০) কে আটক করেছে পুলিশ। তদন্তে নেমে জানা গিয়েছে, নাফিসের কাছে হিংস্র কুকুর পোষার কোনও লাইসেন্স নেই। এরপরই তাঁকে আটক করে পুলিশ।
পোষ্যর আক্রমণে হাসপাতালে আশঙ্কাজনক বৃদ্ধা, আটক কুকুরের মালিক
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)