Rahul Attacks BJP : মহাত্মা গান্ধীর মৃত্যুবার্ষীকিতে বিজেপিকে আক্রমন কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধীর

মহাত্মা গান্ধীর মৃত্যুবার্ষিকীতে বিজেপি কড়া ভাষায় আক্রমন রাহুল গান্ধীর

Rahul Gandhi (Photo Credit: ANI/Twitter)

মহাত্মা গান্ধীর ৭৬ তম মৃত্যুবার্ষীকিতে বিজেপিকে কড়া ভাষায় আক্রমণ শানালেন কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধী। নিজের এক্স হ্যান্ডেল থেকে মহাত্মা গান্ধীর মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে জানান," আজকের দিনে হিংসা এবং ঘৃণার আদর্শ আজকের দিনে আমাদের কাছ থেকে কেড়ে নিয়েছে। এবং আজকে সেই একই মনোভাবপন্ন লোকেরা আজ তার নীতি এবং চিন্তাভাবনাও কেড়ে নিতে চাইছে।"

এছাড়াও তিনি জানান, "ঘৃণার এই ঝড়ে আমাদের কখনই উচিত নয় ভাল কাজের অগ্নিশিখাকে বন্ধ করে দেওয়া। তখনই এটা অবশ্যই গান্ধীজীর প্রতি আসল শ্রদ্ধাজ্ঞাপন করা হবে।"

রাহুল গান্ধীর ভারত জোড়ো ন্যায় যাত্রা বিহার পৌছেছে ঠিক এমন সময়ে যখন নীতিশ কুমার (Nitish Kumar) ২ দিন আগেই ইন্ডিয়া জোট ছেড়ে বেরিয়ে এসেছেন। যেখানে কংগ্রেস অন্যতম শরিক হিসেবে যুক্ত ছিল।

মঙ্গলবার রাহুল গান্ধীর ভারত জোড়ো ন্যায় যাত্রা বিহারের আরারিয়া (Araria) জেলার আম্বেদকর চক থেকে শুরু হয়।  মহাত্মা গান্ধীর ৭৬ তম মৃত্যু দিবস উপলক্ষ্যে ভারত জোড়ো ন্যায় যাত্রার ক্যাম্পে একটি বিশেষ প্রার্থনা করা হয়।

 

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement