Amravati Shocker: রাতের অন্ধকারে ডিউটিতে যাওয়ার পথে পুলিশ আধিকারিককে কুপিয়ে খুন, তদন্তে নেমে মহারাষ্ট্র পুলিশের হাতে পাকড়াও ৩ দুষ্কৃতি

মহারাষ্ট্রের অমরাবতীতে এক পুলিশ আধিকারিককে নৃশংসভাবে খুন করল একদল দুষ্কৃতি। শনিবার রাতে ওয়ালগাঁও থানা এলাকায় ঘটনাটি ঘটে।

প্রতীকী ছবি (ফাইল ফটো)

মহারাষ্ট্রের অমরাবতীতে (Amravati Shocker) এক পুলিশ আধিকারিককে নৃশংসভাবে খুন করল একদল দুষ্কৃতি। শনিবার রাতে ওয়ালগাঁও থানা এলাকায় ঘটনাটি ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায় এএসআই আব্দুল কালামকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যায় তাঁর সহকর্মীরা। যদিও চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। প্রাথমিক তদন্তে জানা যাচ্ছে, নিহত পুলিশ আধিকারিককে প্রথমে গাড়ি দিয়ে ধাক্কা মারা হয়, আহত অবস্থায় লুটিয়ে পড়লে দুষ্কৃতিরা গাড়ি থেকে নেমে তাঁকে ছুরি দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করে।

ধৃত ৩ অভিযুক্ত

ঘটনার তদন্তে নেমে ১২ ঘন্টার মধ্যেই ৩ অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে পুলিশ। ধৃতদের মধ্যে দুজনকে প্রথমে আটক করা হয়। তাঁদের জেরা করে মূল অভিযুক্তের খোঁজ পাওয়া যায়। তারপর অভিযুক্ত যুবককে পাকড়াও করতে গেলে সে পালানোর চেষ্টা করে। এই ধরপাকড়ের মধ্যে আহত হয় সে। তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। যদিও এই ঘটনায় আরও কেউ জড়িত রয়েছে কিনা, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

তদন্তসূত্রে জানা গিয়েছে, দিনকয়েক আগে আব্দুল কালামের ভাইয়ের সঙ্গে কয়েকজন যুবকের ঝামেলা হয়। সেই সময় আব্দুলের মধ্যস্থতায় বিবাদ মিটে গেলেও তাঁদের প্রাণনাশের হুমকি দেয়। তারপরেই শনিবার রাতে এই ঘটনা ঘটে। যদিও এই হত্যাকাণ্ডে আরও কেউ জড়িত রয়েছে কিনা, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement