PM Narendra Modi Gujarat Visit: তিনদিনের গুজরাট সফরে মোদী, গৃহরাজ্যে কী কী কর্মসূচি রয়েছে প্রধানমন্ত্রীর?

সেই সঙ্গেই সোমনাথ মন্দিরে পুজো দেওয়ারও কথা রয়েছে তাঁর।

গুজরাটে পৌঁছলেন মোদী (ছবিঃANI)

নয়াদিল্লিঃ তিনদিনের সফরে গৃহরাজ্য গুজরাটে পৌঁছলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী(PM Narendra Modi)। শনিবার রাতে জামনগর বিমানবন্দরে(Jamnagar Airport) অবতরণ করে মোদীর বিমান। সেখান থেকে সোজা জামনগর সার্কিট হাউসে গিয়ে উঠেছেন প্রধানমন্ত্রী। এদিন বিমানবন্দর থেকে সার্কিট হাউসে যাওয়ার পথে রাস্তার দুপাশে বহু মানুষ উপস্থিত ছিলেন। 'ঘরের ছেলে' কে স্বাগত জানান তাঁরা। তিনদিনের এই সফরে একাধিক কর্মসূচি রয়েছে তাঁর। তিনদিনের এই সফরে জামনগরের বনতারা (Vantara) প্রাণী উদ্ধার ও পুনর্বাসন কেন্দ্র, সাসান গির জাতীয় উদ্যান এবং সোমনাথ মহাদেব মন্দির পরিদর্শন করবেন তিনি।

প্রধানমন্ত্রীর তিন দিনের গুজরাট সফরে কী কী কর্মসূচি রয়েছে?

উল্লেখ্য, বনতারা কেন্দ্রটি একটি অত্যাধুনিক প্রাণী উদ্ধার, সংরক্ষণ এবং পুনর্বাসন কেন্দ্র। এটি রিলায়েন্স ফাউন্ডেশন কর্তৃক পরিচালিত। ৩ হাজার একর জায়গা নিয়ে তৈরি এই পুনর্বাসন কেন্দ্রটি। আজ, বিশ্ব বন্যপ্রাণী দিবস। আর এই বিশেষ দিনে মোদীর বনতারা পরিদর্শন বিশেষ তাৎপর্য বহন করে। এই সফরে বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ নিয়ে আলোচনার জন্য NWL-এর বৈঠকে যোগ দেবেন নমো। পাশাপাশি সোমনাথ মন্দির পরিচালনাকারী 'সোমনাথ ট্রাস্ট'এর একটি বৈঠকও সভাপতিত্ব করবেন বলে খবর। সেই সঙ্গেই সোমনাথ মন্দিরে পুজো দেওয়ারও কথা রয়েছে তাঁর।

তিনদিনের গুজরাট সফরে মোদী, কী কী কর্মসূচি রয়েছে প্রধানমন্ত্রীর?

(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)

Share Now

Share Now