Pawan Kalyan: সিঙ্গাপুরের স্কুলে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনার পর পরিবার নিয়ে হায়দরাবাদ ফিরলেন পবন কল্যাণ, বাবাকে জাপটে রয়েছে খুদে ছেলে, দেখুন
অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় শারীরিক এবং মানসিকভাবে আঘাতপ্রাপ্ত খুদে ছেলেকে কোলে নিয়ে বিমানবন্দরে ক্যামেরাবন্দি হন অভিনেতা।
হায়দরাবাদ, ১৩ এপ্রিলঃ সিঙ্গাপুরের স্কুলে অগ্নিকাণ্ড এবং তার জেরে ছেলে মার্ক শঙ্করের (Mark Shankar) অসস্থ হওয়ার ঘটনায় আতঙ্কে রয়েছেন অন্ধ্রপ্রদেশের উপ-মুখ্যমন্ত্রী তথা অভিনেতা পবন কল্যাণের (Pawan Kalyan) পরিবার। ছেলেকে নিয়ে দেশে ফিরলেন পবন। শনিবার রাতে হায়দরাবাদে (Hyderabad) পৌঁছন তাঁরা। বিমানবন্দর থেকে একটি ভিডিয়ো ভাইরাল হয়েছে সমাজমাধ্যমে। উপ-মুখ্যমন্ত্রী, স্ত্রী আন্না লেঝনেভা, মেয়ে পোলেনা অঞ্জনা পাওনোভা এবং একরত্তি ছেলে মার্ক শঙ্কর ক্যামেরাবন্দি হয়েছেন। অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় শারীরিক এবং মানসিকভাবে আঘাতপ্রাপ্ত খুদে ছেলেকে কোলে নিয়ে বিমানবন্দরে ক্যামেরাবন্দি হন অভিনেতা।
গত মঙ্গলবার, ৮ এপ্রিল সকালে সিঙ্গাপুরে মার্কের স্কুলে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে (Singapore School Fire)। এক শিশুর মৃত্যুও হয়েছে সেখানে। স্কুলের ভবনে আগুন লাগার ফলে ভিতরে আটকে পড়ে মার্ক-সহ আরও অনেক পড়ুয়া। ধোঁয়ায় অসুস্থ হয়ে পড়ে পবন কল্যাণের ছোট ছেলে। পড়ুয়াদের উদ্ধার করে সিঙ্গাপুরের স্থানীয় একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ভর্তি ছিল মার্কও। সিঙ্গাপুরের হাসপাতালে কয়েকদিন চিকিৎসার পর সপরিবারে ভারতে ফেরেন পবন কল্যাণ। শনিবার রাতে তাঁরা পৌঁছন হায়দরাবাদে।
সিঙ্গাপুরের ওই স্কুলে কী কারণে আগুন লেগেছিল তা এখনও স্পষ্ট নয়। সেদিনের অগ্নিকাণ্ডের ঘটনার কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই পবন কল্যাণ সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছিলেন, ধোঁয়ার কারণে ছেলের ফুসফুসে ক্ষতি হয়েছে। এরপরেই দ্রুত ছেলের কাছে সিঙ্গাপুরের উদ্দেশ্যে রওনা দেন উপ-মুখ্যমন্ত্রী।