Woman Gangraped In Jungle: ভয়াবহ, প্রস্রাবের সময় মহিলাকে টেনে নিয়ে গেল ৩ জন, গণধর্ষণ, নির্যাতন জঙ্গলের মাঝে
এরপর এওই মহিলার মুখ, পা চেপে ধরে গভীর জঙ্গলে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে। সেই জঙ্গলের ভিতরেই ৩ জন মিলে তাঁর উপর নারকীয় অত্যাচার চালায় বলে অভিযোগ। ৩ যুবক মিলে ওই মহিলাকে গণধর্ষণ করে সেখান থেকে পালিয়ে যায়।
ভুবনেশ্বর, ৭ অগাস্ট: এবার ফের প্রকাশ্যে এক মহিলাকে গণধর্ষণ (Gang Rape) করা হল। ঘটনাস্থল এবার ওড়িশা (Odisha)। এবার ওড়ির আঙ্গুলে এক মহিলাকে রাস্তার উপর গণধর্ষণ করা হয় বলে খবর। ৩ জন মিলে এক মহিলাকে গণধর্ষণ করে আঙ্গুলে। ওই ঘটনায় যে ৩ জন জড়িত, তার মধ্যে ২ জনের বয়স ১৮-র কম বলে খবর।
নির্যাতিতার অভিযোগ অনুযায়ী, ওই মহিলা ভাইপোকে সঙ্গে নিয়ে আঙ্গুলের চেনডিপাড়ার হাসপাতাল থেকে ফিরছিলেন। রাস্তার মাঝে ওই মহিলা এবং তাঁর ভাইপো গাড়ি থামান। জঙ্গলের ভিতরে মূত্রত্যাগ করতে যান ওই মহিলা। জঙ্গলের ভিতরে কাউকে না দেখে, ওই মহিলার কাছে একটি ট্রাকটর গিয়ে থামে। সেই ট্রাকটর থেকে ৩ জন নেমে তাঁকে হেনস্থা শুরু করে বলে অভিযোগ।
শুধু তাই নয়, এরপর এওই মহিলার মুখ, পা চেপে ধরে গভীর জঙ্গলে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে। সেই জঙ্গলের ভিতরেই ৩ জন মিলে তাঁর উপর নারকীয় অত্যাচার চালায় বলে অভিযোগ। ৩ যুবক মিলে ওই মহিলাকে গণধর্ষণ করে সেখান থেকে পালিয়ে যায়। ৩ যুবকের খোঁজ চালিয়েও এরপর ওই মহিলা তাদের নাগাল পাননি। কোনওক্রমে তিনি বাড়িতে ফেরেন এবং পুলিশের দ্বারস্থ হন। বাড়িতে পৌঁছেই তিনি এরপর থানায় যান এবং অবিযোগ দায়ের করেন। যা প্রকাশ্যে আসতেই তা নিয়ে শোরগোল শুরু হয়।
পুলিশ অভিযুক্তদের খোঁজে তল্লাশি শুরু করে। তবে অভিযুক্তদের নাগাল এখনও পাওয়া যায়নি বলে খবর।