Sukanta Majumdar: রাতভর জেলে, রবি সকালে লালবাজার থেকে মুক্তি পেলেন সুকান্ত মজুমদার

দক্ষিণ কলকাতার আইন কলেজে পড়ুয়াকে গণধর্ষণের ঘটনায় উত্তাল গোটা বাংলা। কলকাতা থেকে জেলা চারিদিকে চলছে বিক্ষোভ।

লালবাজার থেকে মুক্ত সুকান্ত (ছবিঃANI)

নয়াদিল্লিঃ কসবা ধর্ষণকাণ্ডের (Kasba Rape Case) প্রতিবাদে বিক্ষোভ দেখাতে গিয়ে গড়িয়াহাট মোড় থেকে গ্রেফতার হয়েছিলেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার(Sukanta Majumdar)-সহ ৬৫ টি জন। পরে পার্সোনাল রিমান্ড বন্ডে জামিন দেওয়া হয় তাঁদের। কিন্তু সেই জামিন প্রত্যাখ্যান করেন তাঁরা। তবে রবি সকালে অবশেষে মুক্তি পেলেন সুকান্ত। রবি সকালে লালবাজার থেকে ছাড়া হয় তাঁকে। সুকান্তর গলায় মালা পরিয়ে তাঁকে স্বাগত জানান বিজেপিকর্মী সমর্থকেরা।

লালবাজার থকে ছাড়া পেলেন সুকান্ত

উল্লেখ্য, দক্ষিণ কলকাতার আইন কলেজে পড়ুয়াকে গণধর্ষণের ঘটনায় উত্তাল গোটা বাংলা। কলকাতা থেকে জেলা চারিদিকে চলছে বিক্ষোভ। পথে নামছে বিরোধীরা। বাঁকুড়া, বালুরঘাট থেকে শুরু করে শনিবার দিনভর প্রতিবাদে রাস্তায় নামে বিজেপি। দক্ষিণ কলকাতার গড়িয়াহাটে বিক্ষোভ দেখায় বিজেপি। সেই প্রতিবাদ মঞ্চ থেকেই গ্রেফতার করা হয় সুকান্তদের। গ্রেফতারির পর রাতভর লালবাজারে থাকবেন এমনটাই সাফ জানান তিনি। এই প্রসঙ্গে বিজেপির রাজ্য সভাপতি বলেন,সুকান্ত মজুমদার বলেন, "পুলিশ এই মাসে প্রায় ৪ বার, আমাকে রাস্তা থেকে তুলে নিয়ে এসে লালবাজারে রাখছে এবং তারপরে বেল বন্ডে সই করিয়ে ছেড়ে দিচ্ছে। আমি সিদ্ধান্ত নিয়েছি বেল বন্ডে সাইন করে ব্যক্তিগত ভাবে জামিন নেব না। তার জন্য যদি আমাকে রাতভর জেলে থাকতে হয়, তাও থাকব। আমায় যতবার গ্রেফতার করা হবে করা হোক, কিন্তু বাংলার মেয়েদের সম্মান নিয়ে, ইজ্জত নিয়ে এভাবে ছিনিমিনি খেলা যাবে না। বাংলার মেয়েদের সম্মান নিয়ে যা ঘটছে তার তীব্র প্রতিবাদ হওয়া উচিত বলে মনে করি।'

লালবাজার থেকে মুক্তি পেলেন সুকান্ত মজুমদার

(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement