Uttar Pradesh: দিদার বাড়ি ঘুরতে গিয়ে তুতো দাদার যৌন নিগ্রহের শিকার ৮ বছরের নাবালিকা

মেয়ে যখন দিদার বাড়ি গিয়েছিল সেই সময়ে পাশের গ্রামের এক তুতো দাদা হাজির ছিল সেখানে। মেয়েকে মুখরোচক খাবারের টোপ দেখিয়ে তাঁকে যৌন হেনস্থা করে সে।

প্রতীকী ছবি (Photo Credits: Pixabay)

পিলিভিট, ১৬ মেঃ নাবালক দাদার যৌন নিগ্রহের শিকার হল ৮ বছরের মেয়ে। দিদার বাড়িতে ঘুরতে গিয়েছিল মেয়েটি। আর সেখানেই তুতো দাদা যৌন হেনস্থা করে তাঁকে। ঘটনাটি উত্তরপ্রদেশের (Uttar Pradesh) পিলিভিট জেলার বারখেরা থানার অন্তর্গত এলাকার।

ঘটনা প্রসঙ্গে পুলিশ জানায়, দিদার বাড়ি থেকে ঘুরে গিয়ে মেয়েটি তাঁর মাকে সবটা জানায়। আট বছরের মেয়ের সঙ্গে যৌন নির্যাতনের ঘটনা শুনে সোজা থানায় ছোটে বাবা-মা। সোমবার অভিযুক্ত তুতো দাদার বিরুদ্ধে নাবালিকা ধর্ষণের মামলা দায়ের করেন তাঁরা। নির্যাতিতার বাবা অভিযোগে জানায়, তাঁর মেয়ে যখন দিদার বাড়ি গিয়েছিল সেই সময়ে পাশের গ্রামের এক তুতো দাদা হাজির ছিল সেখানে। মেয়েকে মুখরোচক খাবারের টোপ দেখিয়ে তাঁকে যৌন হেনস্থা করে সে। এই ঘটনায় ভীষণই ভয় পেয়েছে ৮ বছরের নির্যাতিতা।

নির্যাতিতার বাবার অভিযোগের ভিত্তিতে গ্রেফতার হয়েছে অভিযুক্ত। তাঁর বিরদ্ধে ৩৫৪ এ (যৌন নির্যাতন) এবং পকসো আইনের (POCSO Act) অধীনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। অন্যদিকে অভিযুক্তের বাবার দাবি, তাঁর ছেলে নাবালক। যদিও অভিযুক্তের নাবালকত্বের প্রমাণপত্র দেখতে চাওয়া হয়েছে পুলিশের তরফে। সত্যি যদি অভিযুক্ত নাবালক প্রমাণিত হয় তাহলে তাঁকে জুবিনাইল আদালতে পেশ করা হবে বলেন জানায় পুলিশ।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement