'Ajab Prem ki Gajab Kahaani': রাতবিরেতে প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে এসে গণ ধোলাই, সাত সকালেই হল বিয়ে? (দেখুন ভিডিও)
উত্তরপ্রদেশের দুই প্রেমিক প্রেমিকার ভাগ্য দেখল হাজারো ওঠাপড়া। বেশিরাতে প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে এসে বেধড়ক মারধর খেলেন প্রেমিক প্রবর। সংবাদ মাধ্যম ফ্রি প্রেস জার্নাল থেকে এমন খবরই জানা গিয়েছে। প্রহৃত যুবকের নাম প্রেম সিং। প্রেমিকার নাম লক্ষ্মী। তিনি পার্শ্ববর্তী গ্রামের এক তরুণীর প্রেমে পাগল। তাই মাঝে মাঝে রাতবিরেতেই প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে পাশের গ্রামে আসতেন প্রেম। তবে ভাগ্য কী আর প্রতিদিন প্রেমিক প্রেমিকার সহায় হবে? হয়ওনি। প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে এসে বাড়ির লোকের নজরে পড়ে গেলেন প্রেম সিং।
উত্তরপ্রদেশ, ২৩ নভেম্বর: উত্তরপ্রদেশের দুই প্রেমিক প্রেমিকার ভাগ্য দেখল হাজারো ওঠাপড়া। বেশিরাতে প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে এসে বেধড়ক মারধর খেলেন প্রেমিক প্রবর। সংবাদ মাধ্যম ফ্রি প্রেস জার্নাল থেকে এমন খবরই জানা গিয়েছে। প্রহৃত যুবকের নাম প্রেম সিং। প্রেমিকার নাম লক্ষ্মী। তিনি পার্শ্ববর্তী গ্রামের এক তরুণীর প্রেমে পাগল। তাই মাঝে মাঝে রাতবিরেতেই প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে পাশের গ্রামে আসতেন প্রেম। তবে ভাগ্য কী আর প্রতিদিন প্রেমিক প্রেমিকার সহায় হবে? হয়ওনি। প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে এসে বাড়ির লোকের নজরে পড়ে গেলেন প্রেম সিং। রাতভর চলল ধোলাই পর্ব। পরদিন সকালে প্রহৃত যুবককে পুলিশের হাতে তুলে দিল লক্ষ্মীর পরিবার। আরও পড়ুন-Satish Dhupelia Dies: কোভিডে আক্রান্ত হয়ে প্রয়াত মহাত্মা গান্ধীর দক্ষিণ আফ্রিকা নিবাসী প্রপৌত্র সতীশ ধুপেলিয়া
এদিকে পুলিশে তো দেওয়া হল। এবার কেস আদালতে উঠবে। জল গড়াবে অনেক দূর। বাড়ি মেয়েকেও সাক্ষীর কাঠগড়ায় তুলতে হবে। সম্মান বাড়বে বৈ কমবে না। প্রমাদ গুনল লক্ষ্মীর পিরবার। বিবাদ মিটিয়ে নিতে প্রথমেই পুলিশের দ্বারস্থ হওয়া গেল। তারপর অভিযোগ তুলে নিয়ে প্রেম সিংকে লকআপ থেকে মুক্ত করা হল। এরপর আজিমনগরের কাছে এক ছোট্ট মন্দিরে চারহাত এক করে দেওার বন্দোবস্ত হল। মারধর খেয়ে শ্রীঘর দর্শনের পর প্রেমিকাকে স্ত্রী হিসেবে পেলেন প্রেম সিং। তাঁর মূল লক্ষ্য পূর্ণ হল।