Karnataka Viral Video: পড়াশোনা উঠেছে লাটে! স্কুলের নোংরা শৌচাগার পরিস্কার করছে পড়ুয়ারা, ভাইরাল ভিডিয়ো
সেই ঘটনায় ওই স্কুলের প্রধান শিক্ষিকাকে বরখাস্ত করা হয়।
নয়াদিল্লিঃ স্কুলের শৌচাগার (Toilet) পরিস্কার করছে পড়ুয়ারা। ভিডিয়ো ভাইরাল (Viral Video) হতে আরও একবার শিরোনামে বেঙ্গালুরু (Bengaluru)। এবার বিতর্কে জড়াল বেঙ্গালুরুর ইয়েলাহাঙ্কা এলাকার একটি সরকারি স্কুল। ভাইরাল ভিডিয়োতে দেখা গিয়েছে, বালতি, ঝাঁটা হাতে শৌচাগার পরিস্কার করছে ওই স্কুলের পড়ুয়ারা। এই ঘটনা প্রকাশ্যে আসতেই সরকারি স্কুলের বিরুদ্ধে কড়া পদক্ষেপের আশ্বাস দিয়েছে কর্ণাটক শিক্ষা দফতর। প্রসঙ্গত, কর্ণাটকে এই ঘটনা নতুন নয়।
স্কুলের শৌচাগার পরিস্কার করানো হল পড়ুয়াদের দিয়ে, ভাইরাল হল ভিডিয়ো
প্রসঙ্গত, এর আগে চিক্কাবল্লাপুরের একটি সরকারি স্কুলে এই একই ধরনের ঘটনা ঘটে। ভাইরাল হয় ওই মুহূর্তের ভিডিয়ো। ওই ঘটনায় রেকর্ড করা হয় পড়ুয়াদের বয়ান। সেই ঘটনায় ওই স্কুলের প্রধান শিক্ষিকাকে বরখাস্ত করা হয়। এই ঘটনার আগে ডিসেম্বর মাসে বেঙ্গালুরুর শিবমোগায় একটি স্কুলেও এই ধরনের ঘটনা ঘটে। বারে বারে এই একই ধরনের ঘটনায় জন্ম নিয়েছে বিতর্ক। দু'বার একই ধরনের ঘটনা ঘটার পরই কর্ণাটক শিক্ষা দফতর থেকে প্রতিটি সরকারি স্কুলে নির্দেশিকা পাঠানো হয়। শিক্ষা দফতরের তরফে সাফ জানানো হয়, পড়ুয়াদের দিয়ে কোনও কাজ করানো যাবে না। কিন্তু তাতেও কীভাবে এই ধরনের ঘটনা ঘটছে তা নিয়ে জোর চর্চা চলছে।
স্কুলের নোংরা শৌচাগার পরিস্কার হচ্ছে পড়ুয়ারা, ভাইরাল ভিডিয়ো
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)