Samosa seller contesting upcoming Lok Sabha Election: সিঙ্গারা বিক্রেতা থেকে লোকসভা ভোটের প্রার্থী! ছত্তিশগড়ের বাবা ভাইয়া কি কড়া টক্কর দেবে বিজেপি ও কংগ্রেসকে?

ছত্তিশগড়ে এবারের লোকসভা নির্বাচনের অন্যতম আকর্ষণ বাবা ভাইয়া। পেশায় সিঙ্গারা বিক্রেতা (Samosa Seller) অজয় পালি নির্দল প্রার্থী হিসেবে ভোটে লড়ছেন। যাঁরা এনার সিঙ্গারা খেয়েছেন তাঁরা অবশ্য বাবা ভাইয়া বলেই চেনেন। এই অজয় রাজনন্দগাঁও লোকসভা কেন্দ্র থেকে প্রার্থী হয়েছেন। তাঁর বিরুদ্ধে ভোটে দাঁড়িয়েছেন বিজেপি এবং কংগ্রেসের পোড়খাওয়া রাজনীতিবিদ।

অজয় জানান, "আমি যদি এই কেন্দ্র থেকে জয়লাভ করি, তাহলে এখানকার মানুষদের জন্য একাধিক প্রকল্প নিয়ে আসব। শিক্ষা, স্বাস্থ্য, বেকারত্ব, রেলব্যবস্থা, এইসব ক্ষেত্রে কাজ করব।কাওয়ারধা এবং দোনগার গড় পর্যন্ত রেলপথ তৈরি করার পরিকল্পনা রয়েছে আমার। দেশের দারিদ্রতা দূর করার জন্য প্রধানমন্ত্রীর কাছে আর্জি জানাবো"।

মদ বিক্রি বন্ধ নিয়েও পদক্ষেপ নেবেন বলে জানিয়েছেন অজয় পালি। তাঁর মতে, "মদ হল দারিদ্রতার অন্যতম কারণ। তাই আমি চাইব আমার কেন্দ্রে মদের বিক্রি বন্ধ হোক। মাদকজাত দ্রব্য বিক্রি বন্ধ করে সুস্থ পরিবেশ তৈরি করাই আমার প্রধান লক্ষ্য"।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement