Mumbai: বাবা-মা ব্যবহার করতে দেয়নি মোবাইল, অভিমানে আত্মঘাতী তরুণী

তরুণী সাতমালা একটি বিল্ডিংয়ের উপর থেকে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে অভিযোগ ওঠে।

প্রতীকী ছবি (Photo Credits: PTI)

মুম্বই, ১১ এপ্রিলঃ মোবাইল ফোন প্রযুক্তির অনবদ্য এক আবিষ্কার। বিশ্বের যে কোন প্রান্তের মানুষকে মুহূর্তে কাছে এনে হাজির করতে পারে স্মার্টফোন (Smartphone)। কিন্তু প্রয়োজনের এই মোবাইল বর্তমানে মানুষের নেশার জিনিসে পরিণত হয়েছে। দুই বছরের শিশু থেকে ৭০ বছরের বৃদ্ধ সকলের হাতে বন্দি এখন মুঠোফোনে। ব্যবহার করতে না দিলেই যত সমস্যা।

মোবাইল ফোন ব্যবহার করতে না দেওয়ায় মুম্বইয়ের (Mumbai) এক তরুণী আত্মহত্যার পথ বেছে নিয়েছে। ১৫ বছরের ওই তরুণী সাতমালা একটি বিল্ডিংয়ের উপর থেকে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে অভিযোগ ওঠে।

পুলিশ সূত্রে খবর, মুম্বইয়ের শহরতলী মালাদের মালভানি এলাকায় শুক্রবার সন্ধ্যায় আত্মহত্যার ঘটনাটি ঘটেছে বলে জানা গিয়েছে। তরুণীর মৃতদেহ উদ্ধারের পর পুলিশ মেয়ের মৃত্যুর খবর জানায় মৃতার পরিবারকে। তরুণীর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ এখনও অজানা থাকলেও পুলিশের অনুমান, বাবা-মা মেয়েকে মোবাইল ফোন ব্যবহার করতে না দেওয়ায় রাগে, অভিমানে আত্মঘাতী হয়েছে তরুণী।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement