Maharashtra: সবজি বিক্রি নিয়ে রেষারেষি, কাস্তের কোপে কাটল বিক্রেতার ২ হাত

মুহূর্তে ভিড় জমে ওঠে গোটা এলাকায়। আহত আজিম যন্ত্রণায় ছটফট করতে থাকে। তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান স্থানীয়রা।

প্রতীকী ছবি

মুম্বই, ১৮ অগাস্টঃ সবজি বিক্রি করা নিয়ে দুই প্রতিবেশি বিক্রেতার মধ্যে তুমুল অশান্তি। পরিনতি এক সবজি বিক্রেতার হাতে কাস্তের কোপ বসালেন অপরজন। ঘটনার পর থেকে মহম্মদ তোহিদ নামে অভিযুক্ত পলাতক বলেই জানাচ্ছে পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে মহারাষ্ট্রের (Maharashtra) নন্দদ শহরে। বুধবার দুই প্রতিবেশি বিক্রেতার মধ্যে অশান্তি দানা বাধে। ক্রমে তা এমন মাত্রায় পৌঁছে যায় যে অভিযুক্ত তোহিদ বাজার থেকে কাস্তে কিনে এনে হামলা করেন মহম্মদ আজিমের উপর। কাস্তের কোপে আজিমের দুটি হাত কেটে ফেলে অভিযুক্ত।

মুহূর্তে ভিড় জমে ওঠে গোটা এলাকায়। আহত আজিম যন্ত্রণায় ছটফট করতে থাকে। তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান স্থানীয়রা। দ্রুত চিকিৎসা শুরু হয় তাঁর। অস্ত্রোপচারের পরামর্শ দেন চিকিৎসকরা। টানা ছয় ঘণ্টা ধনে আজিমের অস্ত্রোপচার চলে। ঘটনার অভিযোগ দায়ের হয়েছে থানায়।

পুলিশ সূত্রে খবর, মহমদ তোহিদ এবং মহম্মদ আজিম দুজনেই প্রতিবেশি। বুধবার সবজি নিয়ে বাজারে বিক্রি করতে বসেন আজিম। সেখানেই একটি ভ্যান করে ফল বিক্রি করতে বসেছিলেন প্রতিবেশি তোহিদ। কোন এক বিষয় ঘিরে দুজনের মধ্যে হাতাহাতি হয়। ধীরে ধীরে পরিস্থিতি আরও উত্তপ্ত হতে থাকে। এমন সময়ে বাজারের এক দোকান থেকে কাস্তে কিনে নিয়ে এসে আজিমের দুহাতে কোপ বসায় তোহিত। পলাতক অভিযুক্তের খোঁজ চালাচ্ছে পুলিশ।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement