Mount Abu Viral Video: রেস্তোরাঁয় খেয়ে বিল না মিটিয়ে চম্পট, ট্রাফিক জ্যামে আটকে কীভাবে ধরা পড়ল অভিযুক্তরা? ভাইরাল ভিডিয়ো

১১ হাজার টাকার বিল না মিটিয়ে চম্পট দেওয়ার অভিযোগ ওঠে পর্যটকদের বিরুদ্ধে।

ভাইরাল ভিডিয়ো (ছবিঃX)

নয়াদিল্লিঃ মাউন্ট আবু (Mount Abu) থেকে পালালেও শেষ রক্ষা হল না। রেস্তোরাঁয় (Restaurant) খেয়ে বিল না মিটিয়ে পালাতে গিয়ে ধরা পড়ল গুজরাটে পাঁচ যুবক। ১১ হাজার টাকার বিল না মিটিয়ে চম্পট দেওয়ার অভিযোগ ওঠে পর্যটকদের বিরুদ্ধে।

জানা গিয়েছে, ঘটনাটি ঘটেছে নামকরা 'ডাইন অ্যান্ড ড্যাশ' রেস্তোরাঁয়। অভিযুক্ত যুবকেরা গুজরাট ও রাজস্থান থেকে সেখানে এসেছিলেন। মাউন্ট আবুর কাছে সিয়াভার 'হ্যাপি ডে হোটেল'-এ উঠেছিলেন তাঁরা। সেখানেই ওই রেস্তোরাঁয় জমিয়ে ভুরিভোজ সেরে বিল না মিটিয়ে পালান তাঁরা। এক এক করে শৌচালয়ে যাওয়ার নাম করে চম্পট দেন তাঁরা। পরিস্থিতি বুঝে দ্রুত হোটেল মালিক ও ওয়েটাররা তাঁদের পিছনে ধাওয়া করেন। গাড়ি নিয়ে গুজরাট-রাজস্থান সীমান্তের দিকে পালাতে থাকে তাঁরা। তবে ট্রাফিক জ্যামে আটকে আর শেষ রক্ষা হয়নি। হাতেনাতে ধরা পড়েন তাঁরা। পুলিশ এসে ওই পাঁচজনকে আটক করে। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

রেস্তোরাঁয় খেয়ে বিল না মিটিয়ে চম্পট, ট্রাফিক জ্যামে আটকে কীভাবে ধরা পড়ল অভিযুক্তরা? ভাইরাল ভিডিয়ো

 

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement