Viral Video: চাকরি থেকে বরখাস্ত হওয়ার রাগ, একী করলেন বাস কন্ট্রাক্টর!

কাজ থেকে ছাঁটাই করে দিয়েছিল মালিক। এই রাগে বাসের সামনে থাকা ডিসল্পেতে অশ্লীল শব্দ লিখে দিল ওই বাসের প্রাক্তন কন্ট্রাক্টর। এর জেরে আর্থিক ক্ষতির মুখে পড়তে হয়েছে ওই বাসের মালিককে।

সাতনা: কাজ থেকে ছাঁটাই করে দিয়েছিল মালিক। এই রাগে বাসের সামনে থাকা ডিসল্পেতে অশ্লীল শব্দ (Cuss Word) লিখে দিল ওই বাসের প্রাক্তন কন্ট্রাক্টর (Bus Conductor)। এর জেরে আর্থিক ক্ষতির মুখে পড়তে হয়েছে ওই বাসের মালিককে। আর তাই পুলিশের দ্বারস্থ হয়ে প্রাক্তন কর্মচারীর বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছেন ওই ব্যক্তি। ঘটনাটি ঘটেছে মধ্যপ্রদেশের (Madhya Pradesh) সাতনায় (Satna)।

সম্প্রতি ওই বাসের ভিডিয়ো টুইটারে পোস্ট করেছেন এক ব্যক্তি। তাতে দেখা যাচ্ছে সুখেজা বাস সার্ভিসের ওই বাসটি সাতনা (Satna) থেকে ইন্দোর (Indore) যায়। ওই বাসের সামনে যেখানে বাসটি কোথা থেকে কোথায় যাচ্ছে তার উল্লেখ থাকে, সেখানে আপত্তিকর শব্দ লেখা রয়েছে। বিষয়টি দেখার পরেই স্থানীয় থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন বাসটির মালিক।

তাঁর অভিযোগ, ডিসপ্লে বাজে কথা লিখে দেওয়ার পাশাপাশি সিপিইউ-এর (CPU) পাসওয়ার্ডও পালটে দিয়েছে ওই কন্ট্রাক্টর। এর ফলে এখন মেশিনটি বদলাতে গেলে বাসের মালিককে ৫৫ হাজার টাকা খরচা করতে হবে। তাই বাধ্য হয়ে ওই কর্মচারীর বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ জানিয়েছেন তিনি।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement