Indian Couple Died In Italy: ইতালিতে বেড়াতে গিয়ে সব শেষ! পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু দম্পতির, ভাগ্যের জোরে প্রাণে বাঁচল ৩ সন্তান
গুরুতর আহত হন বড় মেয়ে। সামান্য চোট রয়েছে ছেলে ও ছোট মেয়ের।
নয়াদিল্লিঃ ইতালিতে(Italy) বেড়াতে গিয়ে মর্মান্তিক পরিণতি। পথ দুর্ঘটনায় (Road Accident) মৃত্যু নাগপুরের (Nagpur) হোটেল ব্যবসায়ী ও তাঁর স্ত্রীর। ইতালিতে ভারতীয় দূতাবাসের তরফে তাঁদের মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করা হয়েছে। একই সঙ্গে তাঁদের পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে।
জানা গিয়েছে, মৃতদের নাম জাভেদ আখতার (৫৫) ও নাদিরা গুলশান (৪৭)। আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে তাঁদের মেয়ে আরজু আখতার(২১)। স্থানীয় সূত্রে খবর, নাগপুরের অতি পরিচিত একজন ব্যবসায়ী ছিলেন জাভেদ। সীতাবলদি ফ্লাইওভারের কাছে 'গুলশান প্লাজা' নামে বিশাল হোটেল রয়েছে তাঁর। সম্প্রতি পরিবার নিয়ে ইতালি বেড়াতে যান তিনি। সেখানে গ্রোসেটোর কাছে অরেলিয়া হাইওয়েতে দুর্ঘটনার কবলে পড়ে তাঁদের গাড়ি। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় দম্পতির। সেই সঙ্গে মারা যান মিনিবাস চালক। গুরুতর আহত হন বড় মেয়ে। সামান্য চোট রয়েছে ছেলে ও ছোট মেয়ের।
সূত্রের খবর, গত ২২ সেপ্টেম্বর ফ্রান্স যাত্রা করে আখতার পরিবার। সম্প্রতি ইতালিতে পৌঁছয় তাঁরা। ঘটনার দিন একটি নাইন সিটার মিনিবাসে চেপে ইতালি ঘুরে দেখছিলেন তাঁরা। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি ভ্যানে ধাক্কা মারে বাসটি।
ইতালিতে বেড়াতে গিয়ে সব শেষ! পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু দম্পতির, ভাগ্যের জোরে প্রাণে বাঁচল ৩ সন্তান
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)