Mumbai College: হিজাব নিষিদ্ধ করার পর জিন্স, টি-শার্ট ও খোলামেলা পোষাকে নিষেধাজ্ঞা জারি

মুম্বইয়ের চেম্বুরের আচার্য ও মারাঠি কলেজে হিজাব নিষিদ্ধ করার পর এবার ছেঁড়া জিন্স, টি-শার্ট ও খোলামেলা পোশাক নিষিদ্ধ করা হয়েছে।

Mumbai College Bans Torn Jeans, T Shirts (File Photo)

নয়াদিল্লি: মুম্বইয়ের চেম্বুরের আচার্য ও মারাঠি কলেজে হিজাব নিষিদ্ধ করার পর এবার জিন্স ও টি-শার্টও নিষিদ্ধ করা হয়েছে। শিক্ষার্থীরা আর ছেঁড়া জিন্স (Torn Jeans), টি-শার্ট (T Shirts) ও খোলামেলা পোশাক পরে কলেজ ক্যাম্পাসে আসতে পারবে না। কলেজ শিক্ষার্থীদের জন্য ড্রেস কোড জারি করেছে। এর আগে যখন কলেজের কর্তৃপক্ষ হিজাব নিষিদ্ধ করেছিল, তখন কিছু শিক্ষার্থীরা এই সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে বম্বে হাইকোর্টে আবেদন করেছিল তবে আদালত তা খারিজ করে দিয়ে জানায়, কলেজের সিদ্ধান্তে হস্তক্ষেপ করতে রাজি নয়।

আরও পড়ুন : Jio Airtel Mobile Recharge New Rate: আজ থেকে দামি হয়ে গেল জিও ও এয়ারটেল,নতুন প্ল্যানের রিচার্জে কত টাকা বেশি টাকা লাগবে?

২৭ জুন মুম্বইয়ের এই কলেজের প্রশাসন কর্তৃক জারি করা ড্রেস কোড এবং অন্যান্য নিয়মের নোটিশ অনুসারে, ছেঁড়া জিন্স, টি-শার্ট, খোলামেলা পোশাক এবং জার্সি পরা যাবে না। কলেজের অধ্যক্ষ ডঃ বিদ্যাগৌরী লেলের স্বাক্ষরে জারি করা বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে যে শিক্ষার্থীদের ক্যাম্পাসে শালীন পোশাক পরতে হবে। শিক্ষার্থীরা ভারতীয় পোশাক এবং হাফ-শার্ট বা ফুল-শার্ট এবং ট্রাউজার পরতে পারেন।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement