Jaipur Shocker: ২৫ জন পুরুষকে মিথ্য়ে ভালবাসার জালে ফাঁসিয়ে বিয়ে, গয়নাসহ টাকাপয়সা লুট, অবশেষে গ্রেফতার 'প্রতারক' অনুরাধা

এভাবে মোট ২৫ জন পাত্রের সঙ্গে বিয়ে করেন তিনি। অবশেষে পুলিশের হাতে জয়পুরের ওই প্রতারক মহিলা।

ধৃত অনুরাধা পাসওয়ান (ছবিঃX)

নয়াদিল্লিঃ নতুন শহরে (New City), নতুন ছদ্মনামের আড়ালে লাগাতার প্রতারণা (Cheating)। ২৫ জন পাত্রকে বিয়ে করে টাকা-পয়সা (cash), গয়না লুট। অবশেষে পুলিশের (Police) জালে 'প্রতারক কনে।' জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত তরুণীর নাম অনুরাধা পাসওয়ান। জানা গিয়েছে, নতুন নতুন শহরে গিয়ে ছদ্মনামের আড়ালে একের পর এক পুরুষকে বিয়ে করতেন তিনি। এরপর তাঁদের থেকে টাকা-পয়সা লুট করে ধাঁ। পুলিশি জেরায় অনুরাধা জানান, প্রত্যেকের কাছে একই গল্প বানাতেন তিনি। বলতেন, তাঁর বাবা অসুস্থ, ভাই বেকার তাই তাঁকে অনুষ্ঠান করে বিয়ে দেওয়ার মতো কেউ নেই। এই বলে পাত্রপক্ষের থেকে মোটা টাকা হাতাতেন তিনি।

বিয়ের নামে প্রতারণা, টাকা-পয়সা, গয়না লুট, গ্রেফতার তরুণী

কাউকে আবার মিথ্যা ভালবাসার জালে ফাঁসিয়ে টাকা-পয়সা লুট করতেন তিনি। শুধু তাই নয়, খাবারে মাদক মিশিয়ে শ্বশুরবাড়ির লোকজনকে অজ্ঞান করে টাকাপয়সা নিয়ে পালানোর অভিযোগও রয়েছে তাঁর বিরুদ্ধে।  এভাবে মোট ২৫ জন পাত্রের সঙ্গে বিয়ে করেন তিনি। এই মহিলার বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় ভিন্ন ভিন্ন অভিযোগ দায়ের হয়। এরপরই তাঁকে হন্যে হয়ে খোঁজা শুরু করে পুলিশ। অবশেষে পুলিশের হাতে জয়পুরের ওই প্রতারক মহিলা। পুলিশ সূত্রে খবর,একটি বড় প্রতারণাচক্রের সঙ্গে জড়িত তিনি। অনুরাধাকে জেরা করে সেই প্রতারণাচক্রের মাথাকে খুঁজে বের করার চেষ্টা করছে পুলিশ।

মিথ্য়ে ভালবাসার জালে ফাঁসিয়ে বিয়ে, গয়নাসহ টাকাপয়সা লুট, অবশেষে গ্রেফতার 'প্রতারক' অনুরাধা

Share Now
Advertisement


Advertisement
Share Now
Advertisement