IIT Kharagpur: ফের ছাত্র মৃত্যু! আইআইটি খড়গপুরের হস্টেল থেকে ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার
এবার আইআইটি খড়গপুরের হস্টলে এক ২১ বছর বয়সী ছাত্রের রহস্যজনক মৃত্যু।
খড়গপুর: ফের ছাত্র মৃত্যু! এবার আইআইটি খড়গপুরের হস্টলে এক ২১ বছর বয়সী ছাত্রের (Student) রহস্যজনক মৃত্যু। হস্টেলের ঘর (Hostel Room) থেকে ছাত্রের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়। আইআইটি লাল বাহাদুর শাস্ত্রী হলের ৫১৩ নম্বর রুমে থাকতেন তেলেঙ্গানার কিরণ চন্দ্র নামের ছাত্রটি। তিনি আইআইটি খড়্গপুরের (IIT- Kharagpur) চতুর্থ বর্ষের ছাত্র ছিলেন। পুলিশ এই মৃত্যুর বিষয়ে একটি মামলা দায়ের করেছে এবং মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য মেদিনীপুর মেডিক্যাল হাসপাতালে পাঠিয়েছে। পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করে দেখছে। খড়্গপুরে পৌঁছেছেন মৃত ছাত্রের পরিবারের সদস্যরা।
আইআইটি খড়গপুর একটি বিবৃতি জারি করে দাবি করেছে যে, কিরণ চন্দ্র ক্যম্পাসের লাল বাহাদুর শাস্ত্রী হলে থাকতেন। গত মঙ্গলবার রাতে তিনি আত্মহত্যা করেন। দরজা ভেঙে তাঁর ঝুলন্ত দেহটি নিরাপত্তারক্ষী ও অন্যান্য ছাত্রদের সহযোগীতায় উদ্ধার করা হয়, তারপর তাঁকে বিসি রায় প্রযুক্তি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।সেখানে চিকিৎসকরা কিরণকে মৃত ঘোষণা করেন।
দেখুন
উল্লেখ্য, আইআইটি খড়গপুরে ছাত্র মৃত্যুর ঘটনা এটাই প্রথম নয়। চলতি বছরের জুন মাসে তামিলনাড়ুর বাসিন্দা ২২ বছর বয়সী সুরিয়া দীপন অপ্রত্যাশিতভাবে মারা যান। তার আগে, ২০২২ সালের অক্টোবর মাসে আসামের বাসিন্দা ফয়জান আহমেদ নামের ছাত্রটি অপ্রত্যাশিতভাবে মারা যাযন। আইআইটি হোস্টেলের একটি ঘর থেকে তাঁর দেহ উদ্ধার হয়।
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Air India Plane Crash Victims Identified: আহমেদাবাদ বিমান দুর্ঘটনায় ১৩২ জনের দেহ শনাক্ত, জানালেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী রুশিকেশ প্যাটেল
Tempo Traveller Accident: হিমাচলে দুর্ঘটনায় ২ জন যাত্রী নিহত, ২২ জন আহত
Mumbai: মুম্বইয়ের রাস্তায় ইলেকট্রিক রিক্সোর ধাক্কায় মৃত্যু হল এক প্রৌঢ়ের, গ্রেফতারি এড়াতে থানায় গিয়ে আত্মসমর্পণ অভিযুক্তের
Air India Flight Crash: ২২ জন যাত্রীর মৃতদেহ তুলে দেওয়া হয়েছে পরিবারের হাতে, জারি রয়েছে বিদেশি নাগরিকদের মরদেহ সনাক্তকরণের প্রক্রিয়া
Advertisement
Advertisement
Advertisement