Narendra Modi's Social Media Account: 'সন্ন্যাস' নয়, নরেন্দ্র মোদি মাতলেন সোশ্যাল মিডিয়া খেলায়; একদিনের জন্য মহিলাদের হাতে তুলে দেবেন নিজের অ্যাকাউন্টগুলি

গতকাল নরেন্দ্র মোদির (Narendra Modi) রবিবার থেকে সোশ্যাল মিডিয়া (Social Media) সন্ন্যাস নিয়ে তোলপাড় হয়েছিল গোটা দেশ। কেউ বলেছিলেন প্রস্থান করুন, কেউ আবার দুঃখপ্রকাশ করেছিলেন। কিন্তু এই ঘটনায় এলো টুইস্ট। সোশ্যাল মিডিয়া ছাড়ছেন না নরেন্দ্র মোদি। বরং তার সোশ্যাল মিডিয়া একদিনের জন্য তুলে দিচ্ছেন মহিলাদের হাতে।

নরেন্দ্র মোদি (File Photo)

নতুন দিল্লি, ৩ মার্চ: গতকাল নরেন্দ্র মোদির (Narendra Modi) রবিবার থেকে সোশ্যাল মিডিয়া (Social Media) সন্ন্যাস নিয়ে তোলপাড় হয়েছিল গোটা দেশ। কেউ বলেছিলেন প্রস্থান করুন, কেউ আবার দুঃখপ্রকাশ করেছিলেন। কিন্তু এই ঘটনায় এলো টুইস্ট। সোশ্যাল মিডিয়া ছাড়ছেন না নরেন্দ্র মোদি। বরং তার সোশ্যাল মিডিয়া একদিনের জন্য তুলে দিচ্ছেন মহিলাদের হাতে।

আগামী রবিবার আন্তর্জাতিক নারী দিবস (International Women's Day)। সেদিন তিনি নিজের সোশ্যাল মিডিয়া সামলাবেন না। সেই নারীরা যাঁরা সমাজকে অনুপ্রেরণা দেয়, তাদের হাতে তুলে দেবেন, এমনটাই টুইট করে জানান প্রধানমন্ত্রী। টুইটে তিনি লেখেন,"এই নারী দিবসে আমার সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট সেই মহিলাদের হাতে তুলে দেব যাঁরা নিজেদের কাজ ও জীবনের মাধ্যমে আমাদের উদ্বুদ্ধ করেছেন। যা লক্ষ লক্ষ মহিলাদের অনুপ্রেরণা জোগাবে।" আরও পড়ুন, সোশ্যাল মিডিয়া ছাড়তে পারেন নরেন্দ্র মোদি, প্রধানমন্ত্রীর টুইট ঘিরে জল্পনা

টুইস্ট এখানেই শেষ নয়, এই গুরুদায়িত্ব পেতে হলে নিজেদের অনুপ্রেরণামূলক কাহিনী তুলে ধরতে হবে টুইটারে। সেখানে ব্যবহার করতে হবে একটি হ্যাশট্যাগ। হ্যাশট্যাগটি হল #SheInspiresUs। টুইটার, ইনস্টাগ্রাম, ফেসবুক কিংবা ইউটিউবে ভিডিও পোস্ট করে শেয়ার করা যাবে। শুধু নিজের নয়, নিজের পরিচিত কোনও জীবনকাহিনী যদি অনুপ্রেরণামূলক হয় সেই ঘটনাও শেয়ার করা যাবে। নরেন্দ্র মোদির সোশ্যাল মিডিয়া থেকে বিদায় নেওয়া নিয়ে যারা চোখের জল ফেলছিলেন, তাদের মুখে এখন চওড়া হাসি।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement