Mumbai: আবারও মুম্বই বিমানবন্দরে বাজেয়াপ্ত কোটি টাকার মাদক, গ্রেফতার ২ ভারতীয় নাগরিক
ফের মুম্বই বিমানবন্দরে যাত্রীদের ব্যাগ থেকে উদ্ধার হল বিপুল পরিমাণে মাদক। বুধবার ছত্রপতি শিবাজী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে উদ্ধার হয়েছে কমপক্ষে ৩.৪৭ কেজি গাঁজা।
ফের মুম্বই (Mumbai) বিমানবন্দরে যাত্রীদের ব্যাগ থেকে উদ্ধার হল বিপুল পরিমাণে মাদক। বুধবার ছত্রপতি শিবাজী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে উদ্ধার হয়েছে কমপক্ষে ৩.৪৭ কেজি গাঁজা। যার আন্তর্জাতিক বাজারমূল্য ৩.৪৭ কোটি টাকা। মাদক পাচার করতে গিয়ে হাতেনাতে ধরা পড়েছে ২ যুবক। তাঁদের বিরুদ্ধে এনডিপিএস ধারায় মামলা রুজু হয়েছে। যদিও এই বিপুল পরিমাণের মাদক কোথায় পাচার করা হচ্ছিল এবং এই চক্রে আরও কেউ জড়িত রয়েছে কিনা, তা খতিয়ে দেখছে কাস্টমসের আধিকারিকরা।
ব্যাংককের ফ্লাইটে চলছে মাদক পাচার
জানা যাচ্ছে, এদিন ব্যাংকক থেকে মুম্বইগামী একটি ফ্লাইটের দুই ভারতীয় যাত্রীর গতিবিধি দেখে সন্দেহ হয় কাস্টমসের আধিকারিকদের। তাঁদের ব্যাগে তল্লাশি চালাতেই উদ্ধার হয় এই বিপুল পরিমাণের দামী গাঁজা। ধৃতরা জেরায় জানিয়েছে, তাঁরা ব্যাংকক থেকে মাদক নিয়ে এসেছিল। যদিও এই চক্রে কারা জড়িত রয়েছে তা এখনও স্পষ্ট নয়।
বিগত কয়েকমাসে ব্যাংকক থেকে মুম্বইয়ে আসা একাধিক বিমান থেকে উদ্ধার হয়েছে গাঁজা, হেরোইন সহ একাধিক মাদকজাত দ্রব্য। ফলে এর পেছনে কোনও এক বড় চক্র জড়িয়ে রয়েছে বলে আন্দাজ তদন্তকারী আধিকারিকদের। সেই কারণে বিমানবন্দর চত্বরে বাড়ানো হয়েছে নজরদারি।
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)