Bengaluru Shocker: টিউশন পড়ে বাড়ি ফেরেনি ছেলে, সকালে উদ্ধার অগ্নিদ্বগ্ধ দেহ, বেঙ্গালুরুতে নাবালক হত্যাকাণ্ডে গ্রেফতার ২

বেঙ্গালুরুতে নাবালককে অপহরণ করে খুন করল দুষ্কৃতীরা। শুক্রবার বাড়ি থেকে সাড়ে ৮ কিলোমিটার দূরে একটি পরিত্যক্ত জায়গা থেকে উদ্ধার কিশোরের অগ্নিদ্বগ্ধ দেহ।

Representational Image (Photo Credit: X)

বেঙ্গালুরুতে (Bengaluru) নাবালককে অপহরণ করে খুন করল দুষ্কৃতীরা। শুক্রবার বাড়ি থেকে সাড়ে ৮ কিলোমিটার দূরে একটি পরিত্যক্ত জায়গা থেকে উদ্ধার কিশোরের অগ্নিদ্বগ্ধ দেহ। মৃতের বয়স মাত্র ১৩ বছর। ঘটনার তদন্তে নেমে ইতিমধ্যেই দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ। প্রাথমিক তদন্তে কিশোরের পরনের কাপড়ের অংশ দেখে তাঁর বাবা-মা দেহ সনাক্ত করতে পেরেছেন। সেই সঙ্গে গ্রেফতার করা হয়েছে দুই সন্দেহভাজনকেও। যদিও ধৃতরা মৃতের পরিবারের পূর্ব পরিচিতও বলে জানা যাচ্ছে। তবে খুনের আসল কারণ এখনও জানা যায়নি। ঘটনার পর শোকস্তব্ধ মৃতের পরিবার।

মুক্তিপণের জন্য ফোন করেছিল অপহরণকারীরা

জানা যাচ্ছে, বেঙ্গালুরুর হুলিমাভু এলাকায় পরিবারের সঙ্গে থাকত ওই কিশোর। গতকাল বিকেলে এলাকার মধ্যেই টিউশন পড়তে গিয়েছিল। দীর্ঘক্ষণ বাড়ি না ফেরায় সন্দেহ হয় পরিবারের। তাঁরা ওই কোচিং সেন্টারে গিয়েও খোঁজ নেয়। সেখানে সে না থাকায় সন্দেহ হয় পরিবারের। রাতেই হুলিমাভু থানায় মিসিং ডায়েরি করেন তাঁরা। এরপর গভীর রাতে মুক্তিপণের জন্য কিশোরের বাড়িতে ফোন করে অপহরণকারীরা। পুলিশে জানালে শুরু হয় তল্লাশি অভিযান।

ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশ

এরমধ্যেই শুক্রবার সকালে ব্যানারঘাট্টা থানা এলাকা থেকে খবর আসে এক অজ্ঞাত পরিচয়ের কিশোরের দেহ উদ্ধার হয়েছে। ঘটনাস্থলে তদন্তকারী আধিকারিকরা গিয়ে দেহটি উদ্ধার করেো এবং মৃতের পরিবার দেহটি সনাক্তও করেছে। এই ঘটনার তদন্তে নেমে ওই এলাকা থেকেই দুজনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। ধৃতরা পেশায় গাড়ির চালক বলেই জানা যাচ্ছে। সেই সঙ্গে মৃতের পরিবারের পূর্ব পরিচিত ছিল অভিযুক্তরা। তবে কী কারণে নাবালককে খুন করা হল, তা খতিয়ে দেখছে তদন্তকারীরা।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement