Meghalaya Murder Mystery: রক্তমাখা রেইনকোটে খুনের গন্ধ ; নব্য বিবাহিত রাজাকে মেঘালয়ে কারা মারল? সোনম রঘুবংশী কি হাওয়া হয়ে গেলেন মেঘালয়ের পাহাড় থেকে?

সোনমকে কি মেরে ফেলা হয়েছে না অন্য কোথাও নিয়ে যাওয়া হয়েছে, সেই ধ্বন্দ দেখা দিয়েছে। ফলে পুলিশ থেকে শুরু করে বিপর্যয় মোকাবিলাকারী বাহিনী একসঙ্গে সোনমের খোঁজ শুরু করেছে। তবে এখনও কোনও খোঁজ মেলেনি।

Raja Raghuwanshi , Sonam Raghuwanshi (Photo Credit: X/Screengrab)

ভোপাল, ৬ জুন: ইন্দোরের নব্য বিবাহিত দম্পতি রাজা এবং সোনম রঘুবংশীর মৃত্যু মেঘালয়ে গিয়ে (Meghalaya Murder Mystery) কীভাবে হল, তা নিয়ে ক্রমশ রহস্য ঘণীভূত হতে শুরু করেছে। ড্রোন দিয়ে খোঁজার পর রাজা রঘুবংশীর দেহ (Raja And Sonam Raghuvanshi) উদ্ধার হয়। তবে সোনম রঘুবংশীর কোনও খোঁজ এখনও মেলেনি। সোনম রঘুবংশী কোথায়, সে বিষয়ে কোনও তথ্য এখনও পুলিশের হাতে আসেনি। তবে একটি সিসিটিভি ফুটেজ (CCTV) সম্প্রতি সামনে আসে। যেখানে দেখা যায়, রাজা এবং সোনম রঘুবংশী মেঘালয়ের যে হোটোলে ছিলেন, সেখানে তাঁরা একটি স্কুটার ভাড়ায় নেন। সেই স্কুটার চড়েই তাঁরা ট্রেকের জন্য হাজির হন। কিন্তু পাহাড়ে চড়ার মাঝে রাজা এবং সোনম কোথায় গেলেন, তার খোঁজ পুলিশ পায়নি প্রথমে। এরপর ড্রোনের মাধ্যমে ইন্দোরের (Indore Couple) দম্পতির খোঁজ শুরু হলে, পাহাড়ের গর্ত থেকে ক্ষত বিক্ষত দেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

প্রসঙ্গত নিখোঁজের আগে সোনম তাঁর শাশুড়ি মাকে ফোন করেন। সেখানে ব্রত নিয়ে তাঁদের মধ্যে কথা হয়। এরপর নেটওয়ার্ক কাজ না করায়, সোনম পরে ফোন করবেন বলে শাশুড়িকে জানান। কিন্তু সেই ফোন আর যায়নি।

আরও পড়ুন: Indore Couple Missing: হানিমুনে গিয়েই সব শেষ, মেঘালয়ের পাহাড়ের খাঁজ থেকে উদ্ধার বরের পচাগলা দেহ, এখনও নিখোঁজ বউ

রাজা রঘুবংশীর দেহ উদ্ধার করা হলেও, সোনমের খোঁজ মেলেনি। একটি রেইনকোট শুধু উদ্ধার করা হয়েছে। যে রেইনকোটে রক্তের দাগ রয়েছে। তবে সেই রেইনকোট সোনমের কি না, তা পুলিশ এখনও উদ্ধার করতে পারেনি।

সোনমকে কি মেরে ফেলা হয়েছে না অন্য কোথাও নিয়ে যাওয়া হয়েছে, সেই ধ্বন্দ দেখা দিয়েছে। ফলে পুলিশ থেকে শুরু করে বিপর্যয় মোকাবিলাকারী বাহিনী একসঙ্গে সোনমের খোঁজ শুরু করেছে। তবে এখনও কোনও খোঁজ মেলেনি।

যার জেরে ইন্দোরের দম্পতির খোঁজ প্রক্রিয়া যাতে সিবিআইয়ের হাতে তুলে দেওয়া হয়, সে বিষয়ে দাবি জানানো হয় রাজার দাদা বিপিনের তরফে। সোনম কোথায় গেলেন, তা নিয়ে জোর ধ্বন্দ শুরু হয়েছে। মেঘালয়ের মুখ্যমন্ত্রী কনরাড শর্মা জানান, এই রহস্যের সমাধান যে কোনও মূল্যে করা হবে। মৃত রাজা শর্মার পরিবার এবং সোনম রঘুবংশীর পরিবার যাতে বিচার পায়, সেই ব্যবস্থা করা হবে বলে আশ্বাস দেন মেঘালয়ের মুখ্যমন্ত্রী।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement