Pune Horror: টাকাপয়সা সংক্রান্ত বিবাদের জের, সহকর্মীর হাতে খুন তরুণী
রক্তাক্ত অবস্থায় শুভদাকে ওই স্থানে ফেলে পালিয়ে যায় ধৃত কৃষ্ণ। এই ঘটনায় অভিযুক্ত কৃষ্ণকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।
নয়াদিল্লিঃ টাকাপয়সা (Money)নিয়ে বিবাদ। অফিসের(Office) পার্কিং(Parking) লটে সহকর্মীর(Colleague ) হাতে খুন তরুণী। ঘটনাটি ঘটেছে পুনের(Pune) ইয়ারদায়। জানা গিয়েছে, নিহত তরুণীর নাম শুভদা শঙ্কর। বয়স ২৮। পুনের ডব্লিউএনএস গ্লোবাল সার্ভিসে অ্যাকাউন্টেন্ট হিসেবে কর্মরত ছিলেন তিনি। সহকর্মী কৃষ্ণ সত্যনারায়ণ কনৌজের সঙ্গে বচসায় জড়ান তিনি। টাকা পয়সা সংক্রান্ত কোনও বিষয় নিয়ে ঝামেলা চলছিল দুই সহকর্মীর মধ্যে। আর সেই বিবাদের জেরে অফিসের পার্কিং লটে শুভদাকে খুন করে কৃষ্ণ।
অফিসের মধ্যে খুন তরুণী
তদন্তে নেমে জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার সকালে দু'জনের মধ্যে বচসা বাঁধে। সকালে ঝগড়ার পরই শুভদাকে চোখে চোখে রাখছিল কৃষ্ণ। শুভদা অফিস থেকে বের হতেই তাঁর পিছু নেয় সে। এরপর অফিসের পার্কিং লটে ধারালো অস্ত্র দিয়ে প্রথমে ওই তরুণীকে আঘাত করে অভিযুক্ত। এরপর চলে এলোপাথারি কোপ। রক্তাক্ত অবস্থায় শুভদাকে ওই স্থানে ফেলে পালিয়ে যায় ধৃত কৃষ্ণ। এই ঘটনায় অভিযুক্ত কৃষ্ণকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।
টাকাপয়সা নিয়ে বিবাদের জের, সহকর্মীর হাতে খুন তরুণী