Rohini Court Shocker: মানসিক অবসাদের জের! আদালতের ৫ তলা থেকে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা ব্যক্তির

শুক্রবার দুপুরে আদালতের কর্ম ব্যস্ততার মধ্য়েই পাঁচতলা থেকে নিচে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করল এক ব্যক্তি। ভয়াবহ এই ঘটনাটি ঘটেছে নয়াদিল্লির রোহিণী আদালতে।

নয়াদিল্লি: শুক্রবার দুপুরে আদালতের কর্ম ব্যস্ততার মধ্য়েই পাঁচতলা থেকে নিচে ঝাঁপ (jumped) দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা (suicide attempt) করল এক ব্যক্তি। ভয়াবহ এই ঘটনাটি ঘটেছে নয়াদিল্লির (New Delhi) রোহিণী আদালতে (Rohini Court)। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে নিয়ে গিয়ে হাসপাতালে ভর্তি করেছেন ঘটনাস্থলে উপস্থিত মানুষজন। বর্তমানে সেখানেই চিকিৎসাধীন রয়েছেন তিনি।

দিল্লি পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার দুপুরে রোহিণী জেলা আদালতে কাজ চলাকালীন এক ব্যক্তি পাঁচতলা থেকে নিচে ঝাঁপ দেন। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে মানসিক অবসাদের (depression) কারণেই এই ঘটনা ঘটিয়েছেন তিনি। তবে এই বিষয়ে বিস্তারিত তদন্ত করে দেখা হচ্ছে আচমকা কেন এভাবে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন তিনি। আরও পড়ুন: Basavaraj Bommai: মিলল না ছাড়! দেখুন কর্নাটকের মুখ্যমন্ত্রীর গাড়িতে নির্বাচন কমিশনের তল্লাশির ভিডিয়ো

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement