Kannur: স্ত্রীকে ফেরাতে নাবালিকা মেয়ের ওপর নির্যাতন, পুলিশের কাছে ‘প্র্যাঙ্ক ভিডিয়ো’-র দাবি অভিযুক্ত বাবার

নিজের মেয়েকে বেধড়ক মারধর করছিল বাবা, তারপর কান্নাকাটি করলে মাথা ঠুকে দিচ্ছিল দেওয়ালে। সম্প্রতি এমনই নৃশংস ভিডিয়ো ভাইরাল হয়েছিল সোশ্যাল মিডিয়ায়।

Representational Image (Photo Credits: Pixabay)

নিজের মেয়েকে বেধড়ক মারধর করছিল বাবা, তারপর কান্নাকাটি করলে মাথা ঠুকে দিচ্ছিল দেওয়ালে। সম্প্রতি এমনই নৃশংস ভিডিয়ো ভাইরাল হয়েছিল সোশ্যাল মিডিয়ায়। নজরে আসে পুলিশেরও। ঘটনার তদন্তে নেমে জানা যায় অভিযুক্ত ব্যক্তি কেরলের কান্নুরের (Kannur) বাসিন্দা। শনিবার অভিযুক্ত ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে পুলিশ। জেরায় সে দাবি করে স্ত্রীকে বাড়ি ফেরানোর জন্য মেয়ের সঙ্গে প্র্যাঙ্ক ভিডিয়ো বানাচ্ছিলেন। যদিও নাবালিকা মেয়ে ঘটনা্র পর থেকে আতঙ্কেই রয়েছে বলে জানা গিয়েছে। সেই কারণে তাঁকে এক আত্মীয়র বাড়িতে পাঠানো হয়েছে।

মেয়েকে মারধর করতেন  বাবা

পুলিশসূত্রে খবর, কান্নুড় জেলার চেরুপুঝা এলাকায় আড়াই মাস আগে পরিবার নিয়ে ভাড়া থাকতে শুরু করেন জোসে ওরফে মামাচান নামে এক ব্যক্তি। সম্প্রতি তাঁর স্ত্রীয়ের সঙ্গে ঝামেলা হলে সে নিজের ছেলেকে নিয়ে আলাদা হয়ে যান। জোসের কাছে রেখে যান তাঁদের মেয়েকে। অভিযোগ, সেই মেয়েকেই সম্প্রতি বেধড়ক মারধর করে অভিযুক্ত। আর সেই ভিডিয়ো সোশ্যাল মিডিয়া্য় ভাইরাল হয়ে যায়।

পরিবারের বয়ান রেকর্ড করেছে পুলিশ

এই ঘটনার পর অভিযুক্তের স্ত্রী ও সন্তানদের বয়ান রেকর্ড করেছে পুলিশ। অভিযুক্ত ভিডিয়োটি প্র্যাঙ্ক বলে দাবি করলেও পরিবারের বাকি সদস্যরা তা মানতে নারাজ। সেই কারণে নির্যাতিতাকে তাঁকে আত্মীয়র বাড়িতে রেখেছে পুলিশ। সেই সঙ্গে অভিযুক্তের ফোনও বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement