Hubballi Rape Case: হুব্বালিতে নাবালিকাকে ধর্ষণ করে পালাতে গিয়ে পুলিশি এনকাউন্টারে খতম অভিযুক্ত ব্যক্তি, আহত তিন পুলিশকর্মী
বছর পাঁচেকের নাবালিকাকে ধর্ষণ করে খুন করার ঘটনা ঘটল কর্ণাটকের হুব্বালিতে। আর সেই ঘটনার তদন্তে নেমে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করতে গিয়ে হামলার সম্মুখীন হয় পুলিশ।
বছর পাঁচেকের নাবালিকাকে ধর্ষণ করে খুন করার ঘটনা ঘটল কর্ণাটকের হুব্বালিতে (Hubballi)। আর সেই ঘটনার তদন্তে নেমে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করতে গিয়ে হামলার সম্মুখীন হয় পুলিশ। পালানোর চেষ্টা করে সে। পাল্টা গুলি চালালে ঘটনায় মৃত্যু হয় বছর ৩৫-এর রীতেশ কুমার নামে ওই যুবকের। অন্যদিকে আহত হয়েছেন তিন পুলিশকর্মীও। তাঁদের ইতিমধ্যেই উদ্ধার করে পাঠানো হয়েছে হাসপাতালে। অন্যদিকে মৃত অভিযুক্তের দেহ পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য।
ধর্ষণ করে খুন করা হয় নাবালিকাকে
জানা যাচ্ছে, রবিবার অশোক নগর থানার অন্তর্গত বিজয়নগর এলাকায় এক নাবালিকার দেহ উদ্ধার হয়। প্রাথমিক তদন্তে জানা যায়, কিশোরীকে অপহরণ করে ধর্ষণ করে খুন করা হয়েছে। এলাকার একটি সিসিটিভি ক্যামেরার ফুটেজে দেখা গিয়েছে নাবালিকার দেহ এক যুবক ওই পরিত্যক্ত এলাকায় ফেলে গিয়েছে। ঘটনার তদন্তে নেমে পুলিশ জানতে পারে অভিযুক্ত রীতেশ বিহারের পাটনার বাসিন্দা, কর্মসূত্রে হুব্বালিতে থাকেন।
আত্মরক্ষার জন্য গুলি চালায় পুলিশ
রবিবার সন্ধ্যায় তাঁর সন্ধান পেতেই গ্রেফতার করতে যায় পুলিশ বাহিনী। তখনই পালানোর চেষ্টা করে রীতেশ। পুলিশকে লক্ষ্য করে ইট, পাথর ছোঁড়ে সে। এমনকী পুুলিশের গাড়িও ক্ষতিগ্রস্থ হয় তাতে। আত্মরক্ষার জন্য কয়েক রাউন্ড গুলি ছোড়ে পুলিশ। যার একটি লাগে পায়ে এবং অপরটি লাগে বুকে। এরপর তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন।
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)