Madhya Pradesh: ৯ মাস ধরে ফ্রিজবন্দি মহিলার দেহ, নতুন ভাড়াটে এসে ঘর পরিষ্কার করতেই বেরিয়ে এল পচাগলা শরীর
ময়নাতদন্তের প্রাথমিক রিপোর্ট অনুযায়ী, প্রায় ৯ মাস আগে খুন হয়েছেন ওই মহিলা। হাত বেঁধে শ্বাসরোগ করে খুন করা হয়েছে তাঁকে।
ভোপাল, ১১ জানুয়ারিঃ ভাড়া বাড়িতে নতুন ভাড়াটে এসে ঘর পরিষ্কার করতে গিয়ে চোখ কপালে উঠল। ফ্রিজ খুলতেই বেরিয়ে এল এক মহিলার পচাগলা দেহ। মধ্যপ্রদেশের (Madhya Pradesh) দেওয়াস জেলার বৃন্দাবন ধাম কলোনিতে ওই আবাসনটি ২০২৪ সালের জুন মাস থেকে খালি পড়ে ছিল। সদ্যই ওই আবাসটি ভাড়া নেন বলবীর সিংহ নামের এক ব্যক্তি। থাকার আগে শুক্রবার সকালে বাড়িতে এসে পরিষ্কারের কাজ শুরু করেন তিনি। ঘরের ভিতর থেকে একটা তীব্র দুর্গন্ধ নাকে আসে তাঁর। তবে ওই গন্ধ আসলে কোথা থেকে আসছিল তা তিনি কিছুতেই উদ্ধার করতে পারছিলেন না। এমন সময় ওই বাড়িতে থাকা ফ্রিজটি পরিষ্কার করার জন্যে খোলেন বলবীর। ফ্রিজ খুলতেই চক্ষু চড়কগাছ। ভিতর থেকে বেরিয়ে এল আস্ত মহিলার পচাগলা দেহ। মৃতদেহের হাত দুটো জড়ো করে বাঁধা রয়েছে। এমন দৃশ্য দেখে তো চিৎকার করে পাড়া মাথায় পড়েন বলবীর বাবু। নতুন ভাড়াটের চিৎকার চেঁচামেচি শুনে ছুটে আসেন প্রতিবেশীরা। খবর দেওয়া হয় পুলিশে।
৯ মাস ধরে ফ্রিজবন্দি মহিলার দেহঃ
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশের দল। মহিলার দেহ উদ্ধার করে পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্যে। ময়নাতদন্তের প্রাথমিক রিপোর্ট অনুযায়ী, প্রায় ৯ মাস আগে খুন হয়েছেন ওই মহিলা। হাত বেঁধে শ্বাসরোগ করে খুন করা হয়েছে তাঁকে।
ফ্রিজ খুলতেই বেরিয়ে এল মহিলার পচাগলা দেহ...
এই ঘটনার পর পুলিশ যোগাযোগ করে ওই বাড়ির মালিক ধীরেন্দ্র শ্রীবাস্তবের সঙ্গে, যিনি ইন্দোরে থাকেন। ধীরেন্দ্র জানান, ২০২৩ সালের জুলাই মাসে সঞ্জয় এবং প্রতিভা নামে এক দম্পতি তাঁর বাড়িতে ভাড়া থাকতে আসেন। ২০২৪ সালের জুনে ভাড়াটে উঠে যায়। সেই থেকে তালাবন্ধ হয়ে পড়ে রয়েছে ওই বাড়িটি। উজ্জয়ীনির বাসিন্দা ভাড়াটে সঞ্জয়ের বিষয়ে খোঁজ খবর নিয়ে পুলিশ জানতে পেরেছে, প্রতিভা তাঁর স্ত্রী ছিলেন না। দুজনে লিভ-ইন সঙ্গী ছিলেন। সঞ্জয়কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। জিজ্ঞসাবাদ চলছে।