Kota: কোটায় ছাত্রের রহস্যমৃত্যু, শৌচাগার থেকে উদ্ধার দেহ
জানা গিয়েছে, চলতি বছরের এপ্রিল মাসে উত্তরপ্রদেশ থেকে কোটায় পড়তে গিয়েছিল কুশাগ্র। সব ঠিকঠাকই চলছিল। নিয়মিত বাড়তে ফোন করে সুবিধা-অসুবিধার কথা জানাতেন তিনি।
নয়াদিল্লিঃ আইআইটিতে( IIT) ভর্তি হওয়ার জন্য প্রস্তুতি চলছিল জোরকদমে। কোটায়(Kota) থেকে পড়াশোনা চলছিল। এরই মাঝে বাথরুম(Toilet) থেকে মিল কুশাগ্র রাস্তোগির দেহ। বয়স ১৮। উত্তরপ্রদেশের(Uttar Pradesh) বাসিন্দা তিনি। পড়োশানার জন্য রাজস্থানের(Rajasthan) কোটায় থাকতেন। বিগত কিছুদিন ধরে কোটায় গিয়ে তাঁর সঙ্গে থাকছিলেন মা। সোমবার প্রতিদিনের মতো স্নান সারতে যান ওই ছাত্র। কিন্তু অনেকক্ষণ হয়ে গেলেও বাথরুম থেকে না বেরনোয় সন্দেহ হয় মায়ের। এরপরই দরজা ভেঙে অচেতন অবস্থায় পাওয়া যায় কুশাগ্রকে। হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। কী কারিণে মৃত্যু তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। মৃত ছাত্রের বাবা কোটায় এসে পৌঁছলে মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ। এই বিষয়ে এক পুলিশ আধিকারিক বলেন, "কীভাবে মৃত্যু তা তদন্ত করছি আমরা। তাঁর বাবার আসার জন্য অপেক্ষা করা হচ্ছে। তাঁর মাকে এখনও তার ছেলের মৃত্যুর বিষয়ে জানানো হয়নি কারণ তিনি শহরে একা আছেন পরিবারের অন্য কোন সদস্য উপস্থিত নেই। নিহতের বাবা এসে পৌঁছলে ময়নাতদন্ত হবে।ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে এলে অনেককিছু স্পষ্ট হবে।" জানা গিয়েছে, চলতি বছরের এপ্রিল মাসে উত্তরপ্রদেশ থেকে কোটায় পড়তে গিয়েছিল কুশাগ্র। সব ঠিকঠাকই চলছিল। নিয়মিত বাড়তে ফোন করে সুবিধা-অসুবিধার কথা জানাতেন তিনি। কীভাবে এই ঘটনা ঘটল তা কিছুতেই বুঝে উঠতে পারছে না কুশাগ্রর পরিবার।
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)