Two Month Old Baby Dies: নির্দিষ্ট সময়ের আগে জন্ম, ১ মাস ২৪ দিনের শিশুর 'সুন্নত', মৃত্যু টেনে নিল খুদেকে

রিপোর্টে প্রকাশ, অপরিণত অবস্থায় জন্ম হয় ওই শিশুর। মাত্র ৮ মাসে জন্ম নেয় কোঝিকোড়ের সংশ্লিষ্ট দম্পতির সন্তান। বর্তমানে ওই শিশুর বয়স হয়েছিল ১ মাস ২৭ দিন। আর ওই ১ মাস ২৭ দিন বয়সে সংশ্লিষ্ট শিশুর সুন্নত করানোর চেষ্টা চলে কোঝিকোড়ের বেসরকারি ক্লিনিকে। তার জেরেই শেষ পর্যন্ত ওই খুদের মৃত্যু হয় বলে খবর।

Representational Image (Photo Credits: Pixabay)

 ত্রিবান্দ্রাম, ৭ জুলাই: কেরলে (Kerala) আবার ঘটে গেল ভয়াবহ ঘটনা। এবার সুন্নত বা খৎনার  (Circumcision) সময় এক ছোট্ট শিশুর মৃত্যু হল। কেরলের কোঝিকোড়ে এবার এমনই একটি ঘটনায় শোরগোল ছড়াল। যেখানে মাত্র ২ মাস বয়সী (Two Month Old Baby Dies) এক শিশুর সুন্নতের সময় হঠাৎ করে তার মৃত্যু হয়। কোঝিকোড়ের একটি বেসরকারি ক্লিনিকে চলছিল ওই শিশুর সুন্নত প্রক্রিয়া। সেই সময়ই হঠাৎ করে ২ মাস বয়সী খুদের মৃত্যুর হয় বলে খবর।

রিপোর্টে প্রকাশ, অপরিণত অবস্থায় জন্ম হয় ওই শিশুর। মাত্র ৮ মাসে জন্ম নেয় কোঝিকোড়ের সংশ্লিষ্ট দম্পতির সন্তান। বর্তমানে ওই শিশুর বয়স হয়েছিল ১ মাস ২৭ দিন। আর ওই ১ মাস ২৭ দিন বয়সে সংশ্লিষ্ট শিশুর সুন্নত করানোর চেষ্টা চলে কোঝিকোড়ের বেসরকারি ক্লিনিকে। তার জেরেই শেষ পর্যন্ত ওই খুদের মৃত্যু হয় বলে খবর।

পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। সুন্নতের সময় হঠাৎ করে ওই শিশুর কীভাবে মৃত্যু হল, সে বিষয়ে তল্লাশি শুরু করেছে পুলিশ। সেই সঙ্গেওই বেসরকারি ক্লিনিকের বিরুদ্ধে পদক্ষেপ করা হচ্ছে বলে খবর।

প্রসঙ্গত এমিল আদম নামে ওই শিশুর শিশুর মৃত্যুতে পুলিশ অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা দায়ের করেছে। সেই সঙ্গে জোর তদন্তও শুরু হয়েছে।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement