Kerala Model Rape: মডেলকে গণধর্ষণ কাণ্ডে জামিন মহিলা সহ চার অভিযুক্তকে
কেরলের কোচিতে ১৯ বছরের এক মডেলকে গাড়ির ভিতর গণধর্ষণ কাণ্ডে চার অভিযুক্তকে জামিন দিল আদালত। মডেল ধর্ষণ কাণ্ডে জামিন পাওয়া চার অভিযুক্তর মধ্য়ে আছেন ডিম্পল নামের এক মহিলাও।
কেরলের কোচিতে ১৯ বছরের এক মডেলকে গাড়ির ভিতর গণধর্ষণ কাণ্ডে চার অভিযুক্তকে জামিন দিল আদালত। মত্ত অবস্থায় থাকা তরুণী মডেল ধর্ষণ কাণ্ডে জামিন পাওয়া চার অভিযুক্তর মধ্য়ে আছেন ডিম্পল নামের এক মহিলাও। সেই মহিলা তিনজনকে ধর্ষণে সাহায্য করেছিলেন বলে অভিযোগ উঠেছিল।
গত বছর ১৭ নভেম্বর কোচিতে হওয়া এই মডেল ধর্ষণ কাণ্ডে তোলপাড় হয়েছিল রাজ্য। চারজনকে গ্রেফতারও করা হয়। কিন্তু কোচি পুলিশ প্রমাণ জোগাড় করতে না পারায় অভিযুক্তরা জামিন পেলেন। আরও পড়ুন-অতিরিক্ত শৈতপ্রবাহের জের, উত্তরপ্রদেশে গত ১ সপ্তাহে ১০০ জনের মৃত্যু হৃদরোগে
দেখুন টুইট
নাইটক্লাবে মদ্যপান করে হুঁশ হারিয়েছিল ১৯ বছরের পেশায় মডেল এক তরুণী। সেই সুযোগ ওই তরুণী মডেলকে জোর করে গাড়িতে তুলে গণধর্ষণ করল চারজন ব্যক্তি। গণধর্ষণের পর কাক্কনাডের এক লজে ঘর ভাড়া করে সেই তরুণীকে রেখে পালিয়ে যায় চারজন।
জ্ঞান ফিরে তরুণী ফোন করে সব জানায় তার এক বন্ধুকে। এরপরই তারা যায় পুলিশের কাছে। প্রাথমিক তদন্ত, সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখার পর চারজনকে গ্রেফতার করেছিল পুলিশ।