Coronavirus Cases In India: বাড়ল সংক্রমণ, ২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনা আক্রান্ত ৩৫,৮৭১

ফের বড় সংখ্যায় সংক্রমণ। গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনাভাইরাসে (Coronavirus) আক্রান্ত হলেন ৩৫ হাজার ৮৭১ জন। একই সময়ে মৃত্যু হয়েছে ১৭২ জনের। ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ১৭ হাজার ৭৪১ জন। দেশে মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হয়েছে ১ কোটি ১৪ লাখ ৭৪ হাজার ৬০৫। তার মধ্যে বর্তমানে চিকিৎসা চলছে ২ লাখ ৫২ হাজার ৩৬৪ জনের। মোট সুস্থ হয়েছেন ১ কোটি ১০ লাখ ৬৩ হাজার ২৫ জনের। করোনায় মোট মৃত্যু হয়েছে ১ লাখ ৫৯ হাজার ২১৬ জনের। আজ এই পরিসংখ্যান দিয়েছে স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রক (Union Health Ministry)।

ভারতে করোনা (Photo Credits: PTI)

নতুন দিল্লি, ১৮ মার্চ: ফের বড় সংখ্যায় সংক্রমণ। গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনাভাইরাসে (Coronavirus) আক্রান্ত হলেন ৩৫ হাজার ৮৭১ জন। একই সময়ে মৃত্যু হয়েছে ১৭২ জনের। ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ১৭ হাজার ৭৪১ জন। দেশে মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হয়েছে ১ কোটি ১৪ লাখ ৭৪ হাজার ৬০৫। তার মধ্যে বর্তমানে চিকিৎসা চলছে ২ লাখ ৫২ হাজার ৩৬৪ জনের। মোট সুস্থ হয়েছেন ১ কোটি ১০ লাখ ৬৩ হাজার ২৫ জনের। করোনায় মোট মৃত্যু হয়েছে ১ লাখ ৫৯ হাজার ২১৬ জনের। আজ এই পরিসংখ্যান দিয়েছে স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রক (Union Health Ministry)।

ICMR জানিয়েছে, গতকাল পর্যন্ত দেশে মোট ২৩ কোটি ৩ লাখ ১৩ হাজার ১৬৩টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। তার মধ্যে গতকালই ১০ লাখ ৬৩ হাজার ৩৭৯টি নমুনা পরীক্ষা হয়েছে। আরও পড়ুন: Odisha: হেলমেট না পরায় হাজার টাকা জরিমানা ট্রাক চালকের !

এদিকে বিশ্বে আবারও একদিনে ১০ হাজার মানুষের মৃত্যু হয়েছে। একদিনে আক্রান্ত হয়েছে পাঁচ লাখেরও বেশি মানুষ। বিশ্বে আক্রান্তের সংখ্যা ছাড়িয়েছে ১২ কোটি ১৮ লাখ এবং মৃতের সংখ্যা ছাড়িয়েছে ২৬ লাখ ৯১ হাজার।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Share Now
Advertisement