Corona In India: উদ্বেগ আরো বাড়িয়ে করোনায় দৈনিক আক্রান্তের সংখ্যা সাড়ে ৬০০ ছাড়ালো
দেশের মধ্যে সবচেয়ে বেশি করোনা আক্রান্তের হার এখন দক্ষিণ ভারতের দুই রাজ্য কেরল এবং কর্নাটকে।
বড়দিন,বর্ষবরণের আনন্দে মেতেছে গোটা দেশ। কিন্তু শীতের উৎসবের মরশুমে করোনাভাইরাসকে নিয়ে নয়া উদ্বেগ দেশে। ভারতে ফের মাথাচাড়া দিয়েছে কোভিড। করোনার নয়া প্রজাতি চিন্তার ভাঁজ ফেলেছে দেশবাসীর কপালে।
গত ২৪ ঘন্টায় ভারতে নতুন করে ৬৫৬ জন কোভিডে আক্রান্ত হয়েছেন। এমনই তথ্য দিয়েছে কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্য মন্ত্রক। ভারতে এখন সক্রিয় করোনা Government সংখ্যা ৩৭৪২। নয়া করোনায় হাসপাতালে ভর্তির হার বাড়ার আশঙ্কা রয়েছে।
দেখুন ছবিতে
দেশের মধ্যে সবচেয়ে বেশি করোনা আক্রান্তের হার এখন দক্ষিণ ভারতের দুই রাজ্য কেরল এবং কর্নাটকে। কেরলে গত ২৪ ঘন্টায় ১২৮ জন নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন। সেখানে কর্নাটকে দৈনিক করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৯৬। দুই রাজ্যেই কোভিড বিধি জারি করা হয়েছে। প্রকাশ্য স্থানে মাস্ক পরার ওপর জোর দিয়েছে এই দুই রাজ্য।
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Covid-19: আশঙ্কা বাড়িয়ে দেশের আরও একটি রাজ্যে করোনা আক্রান্তের হদিশ
Covid 19 in India: দিনে দিনে বাড়ছে কোভিডের সংক্রমণ, ভারতে সক্রিয় রোগীর সংখ্যা সাড়ে সাত হাজারে পৌঁছল
Corona Test: মোদীর সঙ্গে বৈঠকের আগে করোনা পরীক্ষা বাধ্যতামূলক, মন্ত্রিসভার সদস্যদের নোটিশ পাঠাল স্বাস্থ্যমন্ত্রক
Covid 19 XFG Variant: ভয় ধরাচ্ছে কোভিডের নয়া ভ্যারিয়েন্ট XFG, যা শক্তিশালী রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা এড়িয়ে গিয়ে সংক্রমণ ছড়াতে সক্ষম
Advertisement
Advertisement