Gaurav Gogoi : মণিপুরের মানুষের ক্ষতে নুন ছেটাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী, সংসদে প্রধানমন্ত্রীর বিবৃতি চেয়ে বক্তব্য কংগ্রেস সাংসদ গৌরব গগৈয়ের

বৃহষ্পতিবার কালো ব্যাজ পরে সংসদে আসেন বিরোধী পক্ষের সদস্যরা

Photo Credit ANI

মণিপুর ইস্যুতে কালো ব্যাজ পরে প্রতিবাদ কংগ্রেস সহ বিরোধী দলের। কংগ্রেস দলের সাংসদ গৌরব গগৈ জানান, মণিপুরে মানুষের ক্ষতে নুন ছেটাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী।এমন এক সময়ে যখন আমরা জানাচ্ছি যে আদের মণিপুরে যাওয়া উচিত এবং জাতীয় নিরাপত্তার স্বপক্ষে কাজ করা উচিত।তিনি এখানে ভাষণ দিচ্ছেন।এই প্রথম ভারতের ইতিহাসে আমাদের কাছে এমন প্রধানমন্ত্রী রয়েছেন যিনি ভাষণ দিতে ব্যস্ত যখন দেশের এক কোন জ্বলছে।আমাদের কালো পোশাকগুলি প্রধানমন্ত্রীর ঔদ্ধত্বের বিরুদ্ধে।যখন দেশ জ্বলছে এবং মণিপুর বিভক্ত এই সময় তিনি শুধু তাঁরই সম্মান নিয়ে ব্যস্ত " বলে জানান তিনি।

শুধু প্রধানমন্ত্রীর বিবৃতি নয় এই ইস্যুতে কেন্দ্রের বিরুদ্ধে আনাস্থা চেয়ে জমা পড়েছে আবেদন। আপ নেতা সঞ্জয় সিংকে সাসপেন্ড করার পর থেকে সংসদের বাইরেই প্রতিবাদে নামেন বিরোধী দলের সাংসদরা। বিরোধীদের ক্রমাগত চাপের জেরে মণিপুর ইস্যুতে কেন্দ্রের কি পদক্ষেপ হয় সংসদে এখন সেটাই দেখার বিষয়।

 

Share Now
Advertisement


Advertisement
Share Now
Advertisement